Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем Алоэ с прополисом






Порадуйте Вашу измученную ветром, солнцем и атмосферными осадками кожу этим прекрасным кремом. В его формулу входят успокаивающие кожу смягчающие вещества Алоэ Вера, которые составляют 74% всего содержания крема, и целебные вещества пчелиного прополиса, которые усиливают бактерицидные свойства крема. В результате мы получаем крем, который и увлажняет, и кондиционирует кожу.

Крем Алоэ с Прополисом с приятным запахом и насыщенной текстурой прекрасно подходит для увлажнения сухой кожи, расслабляющего массажа.

 

Крем после бритья «Гордость джентльмена»

Хотя " Гордость Джентльмена" является лосьоном после бритья, его также можно использовать и при любых обстоятельствах, когда необходимо снять раздражение от неосторожного обращения с бритвой, от ожога, чрезмерного воздействия солнечных лучей и ветра. Мужчинам понравится этот бальзам, оставляющий на лице чувство свежести, чистоты и мягкости.

Действует как кондиционер, успокаивает, защищает и питает кожу, подвергшуюся бритью или вредному воздействию окружающей среды.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.