Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уход за кожей. Человеку следует уделять особое внимание уходу за своей кожей






Человеку следует уделять особое внимание уходу за своей кожей. Верным спутником на пути к здоровой коже является незаменимая Алоэ Вера. Основное свойство растения - успокаивающее и лечебное воздействие на кожу. У древних египтян и народов многих других цивилизаций Алоэ высоко ценилось за способность сохранять здоровье, красоту, молодость.

Обычные косметические средства проникают только в 1-2 первых слоя кожи, в то время как питательные вещества Алоэ Вера способны доходить до всех слоев кожи, впитываясь при этом в 4 раза быстрее, чем вода. Благодаря увлажняющим, регенерирующим, бактерицидным и питательным свойствам, Алоэ Вера восстанавливает естественный кислотно-щелочной баланс кожи, предохраняет ее от сухости и отлично защищает от пота.

Спрей Алоэ Ферст или «Первая медицинская помощь»

Продукт первой необходимости для защиты от инфекций и воспалений при повреждении кожи. Им можно обрабатывать неглубокие раны, ссадины, пролежни, ожоги (включая и тяжелые степени) и все те поражения кожи, от которых мы не застрахованы при ведении активного образа жизни. Кроме того, Алоэ Ферст помогает восстановлению волос при их повреждении краской и химической завивкой, укрепляет корни волос. Им хорошо смачивать волосы перед химической завивкой, чтобы уменьшить вредное иссушивающее воздействие химических веществ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.