Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделайте незабываемый подарок своей возлюбленной!






Фото

 

 

Трусики женские корректирующие «БРАЗИЛЬСКИЙ СЕКРЕТ» (PUSH-UP)

Мечта каждой женщины - быть женщиной мечты если не для миллионов, то хотя бы для своего единственного. Однако очень трудно иметь одновременно тонкую талию и крутые бедра или пышный бюст. Пластическая хирургия небезопасна, подходит далеко не для всех и стоит целого состояния. Можно заняться бодибилдингом, но только представьте себе, скольких усилий и времени он потребует, прежде чем Вы увидите первые результаты!

Вот быстрое и безопасное решение: Бразильский Секрет! За несколько секунд Вы обретете идеальную по форме и очень сексуальную фигуру, так что мужчины будут оборачиваться вслед Вам.

Бразильский Секрет:

  • позволит мгновенно улучшить форму ягодиц и увеличить объем бедер до 2, 5 см
  • совершенно незаметен под одеждой и не имеет швов
  • изготовлен из мягкого микроволокна и очень удобен в использовании
  • имеет боковые застежки - штрипки, длина которых регулируется по фигуре

Многие женщины тратят большие деньги на белье известных дизайнеров, а потом оно теряет свои исключительные свойства всего после 2-3 стирок. Зачем покупать обычное белье, если с Бразильским Секретом можно мгновенно обрести такие же волнующие формы, как у супермоделей.

Женские трусики для моделирования формы ягодиц Brazilian Secret (Бразильский Секрет) зрительно приподнимают и моделируют ягодицы, и при этом остаются совершенно незаметными под платьем, юбкой, джинсами. Как только Бразильский Секрет окажется в Вашем гардеробе, под обычной одеждой или без нее, он добавит Вам максимум привлекательности и привлечет внимание мужчин.

Технические характеристики:

  • Состав: полиамид/ нейлон 82%; эластан / спандекс 18%; ластовица 100% хлопок.
  • Размеры: S (40-42), M (44-46), L (48-50).
  • Упаковка: размеры: 17 x 14 x 4 см; вес: 0, 07 кг.

Фото

 

 

Светильник «ВЫЛИВАЮЩИЙСЯ КОФЕ»

Светильник «ВЫЛИВАЮЩИЙСЯ КОФЕ»превосходный подарок для оригиналов и любителей стильных дизайнерских вещей. Настольная лампа мягко шокирует впервые увидевших ее. Абажур представляет собой имитацию бумажного стаканчика. Подставкой служит стилизованная кофейная чашка. А вот держатель для абажура выполнен в виде струи выливающегося из стакана крепкого напитка.

Смелая идея художника делает настольный предмет авангардным и эпатажным. Вещь придется по вкусу любителям окружать себя удивительным и необычным. Посетители и гости будут в восторге от диковинного светильника. Если в офисе царит не слишком строгая атмосфера, то чудесная лампа разбавит рабочую обстановку и внесет в нее оттенок игривости и романтики. И конечно, окружающие будут чаще баловаться кофе, потому что хитрый прибор постоянно напоминает об этом ароматном напитке.

В комплекте предусмотрено 3 разных стаканчика для смены абажуров. Получатель подарка оценит Ваш замечательный вкус и трендовый выбор.

Фото

Миостимулятор для увеличения груди «BREAST ENHANCER»

Миостимулятор для груди «BREAST ENHANCER»:
- придает красивую форму груди
- воздействует на биологически активные точки вокруг груди
- препятствует образованию растяжек и обвисанию груди
- помогает восстановить форму груди после беременности и кормления грудью
- помогает увеличить размер груди

Миостимулятор для груди служит для профилактики возрастных изменений молочной железы и сохранению первоначальной «девичьей» упругой формы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.