Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что написано на Кольце Всевластия?






Уникальная технология гравировки
Надпись на языке Мордора нанесена снаружи и внутри, а благодаря качественной гравировке - она не сотрется и не поцарапается.
Удивительный блеск от кольца будет приковывать взгляды окружающих к Вашей шее или руке.

Перевод с языка Мордора:
Одно кольцо, чтоб править миром,
Оно главнее всех,
Оно соберёт всех вместе,
И заключит во тьме...

Фото

 

 

Тапки для мытья ног «EASY FEET»

Тапки для мытья ног EASY FEET (Изи Фит) - это целая спа-система для ног!

Обычно, чтобы тщательно вымыть ноги, пользуются щеткой. Но для этого нужно или садиться в ванну или наклоняться, что не всегда удобно. Вот если бы щетка фиксировалась на дне ванны или на полу душевой кабины?

Представляем новинку - специальное приспособление для удобного мытья ног в виде тапок – Easy Feet.

Преимущества такого приспособления:

  • 1. на «подошве» и на «перемычке» тапки расположены щетинки разной жесткости, позволяющие эффективно отмывать все загрязнения. Достаточно просто капнуть гелем для душа на «перемычку» сверху и несколько раз «надеть-снять» тапки – через отверстия в перемычке гель попадает на щетинки, и при движении ноги образуется пышная пена. Намыленные щетинки обеспечивают тщательное мытье во всех труднодоступных местах (межпальцевых промежутках, на своде стопы)
  • 2. Под пяткой расположена пемза – ежедневное отшелушивание сухой кожи сохранит младенческую нежность пяточек.
  • 3. И, наконец, на нижней стороне тапки имеются присоски, позволяющие надежно зафиксировать приспособление в ванне или на полу душевой кабины. Теперь Вы можете ухаживать за ногами без риска поскользнуться и упасть, не наклоняясь, просто пока принимаете душ.

Комплект: 1 шт.

Фото

 

 

Часы спортивные ADIDAS «LED WATCH»

Светодиодные наручные часы Adidas были созданы специально для молодых и продвинутых людей, которые ценят как стиль, так и функционал подобных устройств.
Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, а дисплей из закаленного оргстекла, поэтому Вам не стоит волноваться за надежность часов.
Красная LED подсветка отображает дату, время и секунды.

Светодиодные часы Adidas led придутся по душе всем клаберам, гикам и людям, которые любят технологичные и оригинальные вещи. Ремешок часов выполнен из мягкого силикона, благодаря чему ношение не доставляет никакого дискомфорта.

Циферблат копии led часов Adidas представляет собой квадрат с округлыми углами. На корпусе находятся 4 кнопки, 2 из которых функциональны и служат для настройки даты и времени.

Размеры ремешка: 23см х 2, 7см (Д х Ш)
Обхват запястья регулируется: от 15 до 23см.
Размер Led часов: 3, 7см х 3, 7см х 1см (Д х Ш х В)

Фото

 

«SILVER FOX» - мощный возбудитель для женщин без цвета и запаха!

«SILVER FOX» - это афродизиак-новинка, превосходит " Шпанскую Мушку" по эффективности.
Первоклассное средство для соблазнения! «SILVER FOX» – настоящая находка для женщин, мечтающих сгорать от желания, и для мужчин, желающих легко соблазнять женщин.

Созданный с учетом последних научных достижений, этот препарат способен стимулировать женщин, вызывая у них страстное желание к занятию сексом всего через 5 минут после приема. Его действие проявляется в усилении влагалищной секреции, увеличении груди, чрезвычайном возбуждении и сексуальном влечении женщины к мужчине. «SILVER FOX» также показан для лечения женщинам, страдающим слабой возбудимостью, отсутствием желания, сухостью влагалища и другими симптомами нарушения сексуальной функции.

В состав средства «SILVER FOX» входит широкий спектр целебных растений Таиланда.

Порошок «SILVER FOX» обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом.

Женский порошок «SILVER FOX» не имеет цвета и запаха и быстро растворим в любом напитке.

Возбуждающий порошок «SILVER FOX» начинает действовать в течении 5 минут после приёма.

Если у мужчины есть «SILVER FOX», то вопрос как возбудить девушку отпадает сам собой.

Применение и дозировка: Silver Fox предназначен для приема внутрь. Одну упаковку растворить в небольшом количестве жидкости. Не имеет цвета и запаха.

Предостережения. Silver Fox следует применять только с целью вступления в сексуальный контакт. Не принимать больше одной упаковки за один раз. Беречь от детей и несовершеннолетних.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.