Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cделай Себе Подарок – Часы Ferrari.






Купить часы Ferrari сегодня – это значит предоставить себе возможность пользоваться только самыми высококачественными и новыми технологиями, проникшими и в область аксессуаров. Часы Ferrari – это эталон надежности, совмещенной с гармоничностью и спортивным, активным образом жизни.

Часы Ferrari - олицетворение статуса и успеха, чувства стиля и вкуса, оригинальности и самодостаточности. Возьмите с собой часы Ferrari на деловую встречу, занятия спортом, на отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить Вам только приятные эмоции, восхищения со стороны женщин и уважение мужчин! Определённо, Ferrari - часы с Мужским характером!

Высококачественные, точные, простые в использовании, прочные, надежные, в то же время они отличаются удобством, элегантностью, особым престижем и неподвластны времени. Эти часы являются воплощением невероятного сочетания формы и функциональности.

Часы наручные Ferrari предназначены для смелых, современных мужчин, которые умеют ценить свое время. Выпуск таких часов был начат брендом в спортивных целях: все посетители специализированных магазинов могли купить часы Феррари, которые были созданы для профессиональных гонщиков. Дизайн корпуса тщательно продуман и не имеет ничего лишнего.

Безусловно, что часы мирового бренда обязаны свои появлением гонщикам. Именно для них были созданы эти высокоточные агрегаты. Гонщикам часы, подстроенные под их потребности, были просто необходимы. Точность и надежность должна была воплотиться в часах для этого вида спорта. Дух скорости - вот что окрыляет и придает неповторимости часам Ferrari. Часы Ferrari непременно являются показателем успеха современного мужчины. Эти часы настолько полюбились среди звёзд Голливуда, шоу-бизнеса и других знаменитостей, что создало вокруг них своеобразную ауру статуса.

Фото

 

Овощерезка «Nicer Dicer Plus»

Найсер Дайсер плюс (Nicer Dicer Plus) – это марка овощерезки, которая пользуется огромной популярностью по всему миру не только у профессионалов, но и у домохозяек. Овощерезка Найсер Дайсер Плюс очень проста в использовании, имеет стильный дизайн, ровно и красиво нарезает все виды фруктов, овощей, сыров и даже деликатесов.

В КОМПЛЕКТЕ 11 ПРЕДМЕТОВ:

  1. Приспособление для очистки кожуры
  2. Прозрачный контейнер для хранения блюд (1, 5 литра)
  3. Крышка на контейнер (герметично закрывается)
  4. Насадка для нарезки ломтиками
  5. Крупная терка с защитной крышкой
  6. Вставка для нарезки крупными и средними квадратиками
  7. Вставка для нарезки мелкими кубиками
  8. Насадка для нарезания на 4 и 8 частей
  9. Плододержатель
  10. Терка-мандалина
  11. Терка для нарезки сыра

Фото

 

 

Часы «VACHERON CONSTANTIN GENEVA»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.