Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бигуди «Magic Leverage» cоздают большой объем, обеспечивают бережное отношение к волосам, легки в использовании. эффектные кудряшки за полчаса!






В упаковке 18 цветных бигудей двух размеров: 9*15 см и 9*25 см, и специальный крючок. При использовании, желательно, чтобы влажность волос была в пределах 60-70%.

Проденьте крючок в спиральку, зацепите прядь волос в крючок и проденьте крючок вместе с волосами обратно. Бигуди закрутятся в спираль и будут крепко держаться на волосах без всяких зажимов. Просушите волосы феном и оставьте ещё на некоторое время. Эти бигуди мягкие, в них можно даже спать.

Фото

 

Самогонный аппарат «МАГАРЫЧ-ЭКСКЛЮЗИВ-Т» (12 литров)

Самогонный аппарат МАГАРЫЧ Эксклюзив - это флагманская серия среди самогонных аппаратов от Челябинского Завода Бытовых Товаров! Это не просто аппарат для приготовления высококачественного самогона, это намного большее! Аппарат имеет красивый и совершенный дизайн, оснащен высокопроизводительным проточным холодильником, а так же отстойником (сухопарником) для сивушных масел. Поставляются самогонные аппараты МАГАРЫЧ Эксклюзив в красивой коробке, с изображением товара, а так же его характеристиками.

Шлангами не комплектуется!

Особенности: зеркальная поверхность, бесшовная технология, предназначен для использования на газовых или электрических плитах, в том числе стеклокерамических.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Объем перегонного куба: 12 л
Тип охладителя: Проточный
Производительность: до 2 л/ч
Термометр: Есть
Сухопарник: Есть
Материал: Пищевая нержавейка
Диаметр бака: 22 см
Высота в сборке: 61 см

Фото

 

Часы «PATEK PHILIPPE»

Часы Patek Philippe – непревзойденное слияние совершенства техники и идеального дизайна. Корпус, выполненный из гипоаллергенной стали с золотым напылением и стекло, установленное по обе стороны, делают эту модель часов еще более изысканной.

" Зачем мужчинам наручные часы? "
Мужчины в России настолько приучили себя к однообразию, что уже давно перестали удивлять большинство окружающих Девушек. Стиль одежды, причёска, ухоженный вид и Наручные Часы - вот что бросается в первый же взгляд всем окружающим Девушкам.

Многие Мужчины недооценивают влияние Наручных Часов на окружающих, а ведь это именно то, что заметно отличает Вас от других Мужчин! Если у Вас нет Наручных Часов - это только усугубляет ситуацию. 71% опрошенных девушек считают, что Мужчина, у которого нет Наручных Часов - просто не может себе их позволить!

С Мужчиной, который носит Оригинальные Наручные Часы, Девушки знакомятся с гораздо большим желанием в 3, 5 раза. Если Мужчина при этом ещё и не тормозит, то в 17, 5 раз...

 

  • Модель: мужская
  • Корпус: полированная гипоаллергенная сталь
  • Браслет: кожаный ремешок с застежкой
  • Водонепроницаемость: бытовая
  • Механизм: кварцевые

Фото

 

Часы «FERRARI»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.