Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделай себе Мужской подарок - часы rolex Daytona.






На что обращают внимание люди, выбирая часы? Для многих на первое место выходит название бренда. От него, в свою очередь, зависят дизайн, надежность часов, их стоимость. Дорогие брендовые часы - это уже не только и не столько устройство для контроля времени, сколько элемент стиля, показатель социального статуса.

Совершенный Дизайн
Создание циферблата - это целое искусство, в котором не обойтись без художественного мастерства и самых новейших технологий. Rolex создала дизайн - подобие совершенства, на которое уже многие годы равняются все остльные часовые компании.

Всемирная Популярность
Часы ROLEX на сегодняшний день являются показателем успеха современного мужчины. Звёзды Голливуда, шоу-бизнеса, политики и спортсмены не могут ошибаться. " Каждый уважающий себя мужчина должен носить часы Часы ROLEX! "

Высочайшее Качество
Корпус Rolex обладает повышенной устойчивостью к коррозии и сохраняют стойкость цвета в течение многих десятков лет. Их поверхность не восприимчива к царапинам, ударам и не чувствительна к воздействию света и морской воды.

Характеристики Часов ROLEX " Daytona" (реплика):

  • Тип: кварцевые, мужские.
  • Хронограф: да.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Функции: часы, минуты, секунды, дата, день недели, индикатор времени суток.
  • Цвет циферблата: золотой, белый.
  • Длина ремешка: 240 мм.
  • Диаметр циферблата: 38 мм.

Фото

 

 

Наушники «Beats By Dr.Dre Monster Studio 669»

После 25 лет творчества Dr.Dre создал наушники, в которых можно услышать музыку, которую месяцами создают музыканты на студии.
Легендарная реплика нашумевших наушников Red из серии MONSTER BEATS STUDIO доносит вам звучание так, как было задумано.

Beats Studio. Достаточно мощные, чтобы приглушить реактивный двигатель
Функция подавления шума в наушниках Beats Studio усиливает музыку, блокирует посторонние шумы, обеспечивая неизменно мощный и интенсивный звук.

Удобные амбушюр ы
Супер мягкие, покрытые ультра-мягким дышащим материалом.
В них вам будет комфортно даже при длительном прослушивании.

Безупречные во всем
Дизайнеры студии в которой разрабатывались Beats Studio провели ряд эргономических исследований, чтобы создать идеальное легкие, складные наушники, которые всегда обеспечивают удобную посадку.

Фото

 

 

Экономитель электроэнергии «ELECTRICITY SAVING BOX»

Энергосберегатель «ELECTRICITY SAVING BOX» продлевает срок службы электрических приборов. Устанавливается просто и не требует особых условий эксплуатации или последующего ремонта. Позволяет рациональнее использовать электроэнергию, сохраняя материальные средства и окружающую экологию.

Экономитель стабилизирует электросеть и снижает утечки, возникающие от работы различных электрических приборов, 24 часа в сутки. Это происходит за счет мощного конденсатора, поглощающего всплески электричества, одновременно накапливающего электроэнергию и постепенно отдающего ее обратно в сеть в спокойном состоянии.

ПРИНЦИП РАБОТЫ «ELECTRICITY SAVING BOX»
Электросберегающее устройство условно состоит из пяти основных модулей, согласованная работа которых обеспечивает снижение потребления энергии:

Модуль управления с программируемым контроллером.
Назначение: равномерно распределяет нагрузку, улавливает реактивную энергию и частично преобразует её в активную энергию. Результат: снижает потребление энергии и обеспечивает значительную экономию потребления электроэнергии.

Модуль молниезащиты/защиты от перенапряжений.
Назначение: Обеспечивает полную защиту электроприборов от разряда молнии и скачков напряжения в сети. Результат: Исключает необходимость приобретения отдельного оборудования для защиты электроприборов и оборудования.

Модуль активной фильтрации.
Назначение: устраняет токи высших гармоник в проводах, сглаживает нелинейные искажения. Результат: предотвращает преждевременный выход из строя электронной техники и систем, продлевает их срок службы.

Модуль корректировки коэффициента мощности.
Назначение: повышает коэффициент мощности электроприборов, перераспределяя реактивную мощность. Результат: способствует экономии в потреблении энергии, снижает электрические потери вследствие нагрева проводки.

Модуль фазовой компенсации.
Назначение: равномерно распределяет нагрузку по каждой фазе. Результат: способствует экономии в потреблении энергии, снижает стоимость технического обслуживания оборудования.

Фото

 

Крест Доминика Торетто (из фильма «ФОРСАЖ»)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.