Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как оплатить заказ на Бандлере






Вы оформили заказ и получили подтверждение о том, что посредник готов выкупить ваш товар и оформить доставку. Что же дальше? В основном все посредники, зарегистрированные на Бандлере, работают по предоплате, поэтому в скором времени вам на почту придет сообщение, в котором будет содержаться сформулированный счет. Этот документ содержит информацию о всех расходах, которые понесет организатор, а именно – стоимость товара, стоимость доставки и стоимость услуг посредника, а также контактные данные, по которым вам нужно будет оплатить счет. Зачастую последнее, это номер банковской карты самого продавца. После того, как вы перечислите деньги на личный счет посредника, не забудьте внести информацию о платеже на сам Бандлер.

Для этого вам нужно зайти в Личный кабинет на Бандлере, затем кликнуть на «Баланс» (см. верхний правый угол сайта), затем в открывшемся окне выбрать продавца, которому вы оплатили и напротив наименования посредника кликнуть на «Изменить»

Затем в открывшемся окне нужно кликнуть на «Добавить средства», затем ввести в соответствующие поля информацию относительно платежа – сумму, номер транзакции, комментарии и кликнуть на «Сохранить». После того, как посредник авторизуется в Личном кабинете, он подтвердит ваш платеж.

Вот и все! Напоминаем, все действия, связанные с вашим заказом будут отражены в виде уведомлений на почте, то есть когда заказ будет сформулирован в посылку и отправлен, вы получите подтверждение.

Всем приятных покупок!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.