Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ухоженная кожа словно светится, имеет красивый ровный тон, выглядит отдохнувшей.






Чтобы стать самой красивой и очень привлекательной прислушайтесь к следующим советам.

Для начала обратите внимание на проблемные для всех женщин участки кожи – шея, кисти рук, кожа у глаз и рта подвержены влиянию любых негативных факторов сильнее и именно они в первую очередь начинают выдавать возраст. С этой целью желательно начинать заботиться об этих участках еще до того, как на них скажется возраст или образ жизни. В том же случае, когда на лице началось заметное проявление морщинок, надо начать активную борьбу с ними, постаравшись выяснить причины.

Мимические морщины могут усугублять:

  • привычка гримасничать при разговоре и размышлениях;
  • неудобные, часто сползающие очки;
  • привычка спать на боку или даже на животе, подпирать рукой щеку, сильно массировать лицо;
  • злоупотребление курением, так как в этом случае сохнет и несколько грубеет кожа, острее ощущается сезонная нехватка витаминов;
  • злоупотребление алкоголем, ведь частое расширение сосудов неминуемо ведет к одряблению лица по причине разрыхления глубокого слоя эпидермиса и подкожной клетчатки. Для снятия этих проблем потребуется длительное комплексное лечение.

Что касается шеи, к ней относятся примерно те же правила, что и к лицу. Следует избегать неправильной осанки, привычки зажимать телефон плечом, по возможности необходимо делать регулярно легкий массаж кожи и использовать тонизирующие и увлажняющие средства – все это поможет сохранять свежесть и общую привлекательность.

Что касается рук, правило работать по дому или на земельном участке в перчатках приобрести никогда не поздно. А регулярное отпаривание и оттирание огрубевшей кожи с последующим массажем и нанесением крема сделают руки более привлекательными и женственными.

Ни при каких условиях не стоит забывать, как важна для женского облика правильная осанка. Не зря многие аутотренинги включают в себя прием позиционирования себя как «Леди». Женщина, которая ходит и сидит, как Леди произведет куда больше впечатления, чем та, которая осознает себя просто «Ларисиком» или «Танюсиком».

 

БУДЬТЕ ВСЕГДА МОЛОДЫМИ И УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.