Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элементов






 

 

Управляющие элементы

Панель элементов

Использование управляющих элементов

Группировка элементов

Добавление элементов на панель

Разработка интерфейсов в стиле Windows 95

 

Как вы узнали из предыдущего урока, приложения Visual Basic строятся на основе форм. Практически любое приложение содержит формы, а на формах находятся управляющие элементы, которые расширяют функциональные возможности приложения и обеспечивают его всем необходимым для взаимодействия с пользователем. В этом уроке мы рассмотрим самые распространенные и нужные управляющие элементы Visual Basic 6. В этом уроке нам не удастся подробно рассмотреть все элементы, и мы ограничимся лишь теми, с которыми вам придется работать больше всего. Не огорчайтесь! Остальные элементы будут рассмотрены в последующих главах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.