Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте счастливы, здоровы и поможет вам в этом Оливковое Масло Extra Virgen SIURANA.






 

 


Марочное оливковое масло Extra Virgin Siurana, 100% Arbequina.
Это масло можно с полной уверенностью назвать живым оливковым соком. Среди других оливковых масел считается как " Ролсс Ройс" среди автомобилей. Категория - «selection cran cru».

НАДЕЖНОСТЬ

  • Произведено по стандартам denominacion de origen protegida (D.O.P.) (ручной сбор, холодный отжим, исключительно механическим методом без температурной обработки и химических средств, в условиях, предотвращения наступления в масле необратимых изменений).
    -Пронумерованная этикетка с логотипом D.O.P., является гарантией происхождения и сертификации всех видов контроля согласно регламенту D.O.P. SIURANA.
  • У производителя хранится в резервуарах из нержавеющей стали, и классифицируется по партиям для гарантии процесса трассировки (отслеживание пути компонента или продукта от его производителя до потребителя), и определения в любой момент места происхождения оливок, из которых было произведено масло.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Имеет приятный аромат, деликатный фруктовый вкус и спокойное послевкусие;
  • Цвет: Желто- зеленый оттенок, меняющийся при набирании маслом своего возраста;
  • Сорт: одно сортное - 100% Арбекино;
  • Не фильтрованное, нерафинированное;
  • Кислотность 0, 12-0, 13.
  • Район Siurana находится в Каталонии, является экологически безопасной зоной. Благодаря неизменным европейским традициям контроля качества масло Extra Virgin Siurana поставляется во многие рестораны категории «Мишлен».





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.