Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Glimpse Brighten

Полимерный комплекс на основе мангустина Glimpse Luminescence Brighten предоставляет собой наиболее концентрированную эссенцию алых антиоксидантов мангустина. Как говорит за себя название продукта, эта эссенция помогает осветлить кожу и выровнять ее тон, существенно уменьшая возрастные изменения кожи, пигментацию и неоднородный цвет.

Линия Luminescence Collection позволяет вам увеличить и индивидуализировать силу защиты кожи благодаря антиоксидантам, которые содержатся в мангустине. Пользуйтесь этими средствами отдельно, и каждое из них подарит вашей коже великолепие чистого мангустина. Смешайте оба средства и получите великолепный успокаивающий, питающий, омолаживающий эликсир. Комбинируйте средства с вашими любимыми продуктами Glimpse, обогащайте и индивидуализируйте ваше естественное, правильное питание кожи. Эти эксклюзивные, динамичные формулы мангустина действуют в согласии, обеспечивая превосходные результаты по борьбе с признаками старения кожи.

· Помогает осветлить и выровнять тон кожи, существенно уменьшая следы старения, пигментацию и неоднородность цвета

· Помогает предотвратить повторное появление пятен, делая кожу более нежной, гладкой и визуально безупречной

· Обеспечивает беспрецедентную мощность антиоксидантов

· Защищает кожу от вредного воздействия процесса окисления, придавая ей здоровое сияние

Мощный компонент комплекса BioActive X3, Glimpse Luminescence Brighten (полимерный комплекс на основе мангустина) получают из фруктов мангустина путем усовершенствованного и специализированного процесса биоферментации, который разработан для оптимального здоровья вашей кожи. Наиболее концентрированная эссенция алых антиоксидантов мангустина помогает осветлить кожу и выровнять тон кожи, существенно уменьшая следы старения, пигментации и изменения цвета.

В независимых тестах и лабораторных анализах полимерного комплекса на основе мангустина Glimpse Luminescence Brighten выявлены следующие результаты:

· обладает высочайшей силой антиоксидантов;

· образует непрерывную цепь фитонутриентов, которые защищают кожу от раздражающих факторов окружающей среды

· помогает коже стать более светлой, молодой и сияющей

Полимерный экстракт мангустина предлагает самую высокую мощность антиоксидантов и защищает кожу от раздражающих факторов окружающей среды.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Типовой» сайт | Glimpse Repair




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.