Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и время проведения педагогической практики






Базами педагогической практики является ЛПУ, реабилитационные центры, центры восстановительного лечения г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Производственная практика по профилю подготовки проходит концентрированно на 3 курсе в 6-ом семестре. На заочном отделении педагогическая практика проходит в полном объёме.

Студенты заочного отделения (если не могут пойти в организации, с которыми заключены договоры о предоставлении места для практики) самостоятельно до начала практики заключают договор с организацией (базой практики) куда они планируют пойти, и предоставляют его в отдел практики.

 


 

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ

 

 

М А Т Е Р И А Л Ы

 

ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

(практика в центрах восстановительного лечения)

 

На базе_____________________________________________________

___________________________________________________________

(наименование организации)

 

Выполнен студентом (кой)

__________________________

__________________________

Группы _________

Форма обучения___________

Сроки прохождения

__________________________

«___»______________ 201 г.

 

 

М.П

Защищен «____»____________ 201 г.

Оценка___________________________

Зав. кафедрой «ТиМ АФК»

_________________________________

 

 

Екатеринбург, 201___

 

ПАМЯТКА

СТУДЕНТУ - ПРАКТИКАНТУ

 

В период педагогической практики вцентрах восстановительного лечения студент обязан подчиняться правилам внутреннего распорядка, распоряжениям глав.врача учреждения, руководителей практики.

Студент несет ответственность за выполняемую им работу и ее результаты наравне со штатными работниками учреждения.

Студент обязан строго соблюдать трудовую дисциплину; полностью выполнять задания, предусмотренные программой педагогической практики; тщательно готовиться к проведению занятий по лечебной физической культуре (ЛФК), массажа и других видов работы; посещать отрытые занятия и мероприятия, методические занятия.

Студент обязан затрачивать на все виды деятельности (проведение занятий по ЛФК и массажу, составление конспектов, наблюдение и анализ занятий и др.) не менее 6 часов в неделю.

По результатам педагогической практики студент получает дифференцированную оценку. Для получения положительной оценки необходимо полностью выполнить про­грамму практики и своевременно сдать методисту отчетную документацию, подготовлен­ную в процессе практики. Общая оценка работы студента выводится в результате обсуж­дения и согласования мнений руководителей практики (курсового руководителя, методи­ста, инструктора ЛФК, участвующих в практике).

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ

 

с____________________________по________________________20 года

 

№ п/п Содержание работы Дата Отметка о выполнении
       
       
       
       
       
       





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.