Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пакет 3 (только для группового посещения с 10.00 до 18.00)






 

· Обзорная экскурсия «Путешествие по ЭТНОМИРу» 1 час (с входом в 1-2 жилища по усмотрению экскурсовода)

· Мастер-класс «Китайские узелки» - 1 час

· Анимационная игра «Загадки дракона» - 1, 5 часа - 450 рублей (в стоимость входит аренда площадки, при группе более 20 человек, стоимость анимационной программы в группе менее 20 человек рассчитывается как 8000 рублей/ группа)

 

Стоимость на человека – 820 рублей

 

Большая прогулка по ЭТНОМИРу познакомит гостей с проектом «ЭТНОМИР», гостеприимством и типами жилищ разных народов мира. Вы увидите самую большую в мире русскую печь, русские избы, украинские хаты, белорусский хутор, войлочные юрты, стилизованные жилища Сибири и типи индейцев Северной Америки, Непальский дом.

 

 

Анимационная игра «Загадки дракона»: Китайский дракон – является символом положительного начала ян, благородства и величия в Китае. Стихия дракона — вода. По легендам он предпочитает жить в реках, озёрах и морях, но иногда взмывает в небо, чтобы осчастливить людей, если они того заслужили своими поступками.

Жители китайской деревушки поведают гостям о Драконе, который испокон веков оберегал их, но однажды исчез без следа! Причина тому – озлобленность, жадность и тщеславие людей! Без его охраны на деревню обрушились страшные беды. В ссорах между собой жители перестали понимать друг друга и растеряли фрагменты заклинания, что могло бы вернуть Дракона-спасителя в деревню! «Собрать или вспомнить заклинание смогут лишь избранные!», - таковыми стали последние мысли Дракона. Вам предстоит сразиться с мастерами игры в Ним и Микадо, разгадать китайские иероглифы, запустить в небо воздушного змея, проверить сноровку, меткость и даже заняться посадкой риса! Все получится лишь при условии полного взаимопонимания, поддержки и работы в команде! И тогда собранные воедино части заклинания сработают, и вам посчастливится встретиться с Драконом! В финале в знак благодарности жители деревни вручат всем памятные китайские сувениры. Добро пожаловать в Поднебесную!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.