Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовое обеспечение проекта






Плановая стоимость проекта – 10, 5 млн рублей. На сегодняшний момент разработан план привлечения финансирования проекта по датам, формам, источникам.

по форме:

Спонсорская помощь, пожертвования
Предпринимательские продукты
Благотворительные мероприятия
Гранты

по источникам планируется:

50% - привлечь из других регионов РФ (через гранты и субсидии, через партнерство с предпринимателями всех уровней, крупными фондами, разделяющие наши ценности)

40% - привлечь от юридических лиц Кировской области (предпринимательский сектор, частные лица, фонды, коммерческие компании),

8% - привлечь в качестве пожертвований от физических лиц России (система электронных, мобильных, банковских платежей, ящики для пожертвования),

2% - доходы от предпринимательской деятельности Фонда на данную уставную цель (каталог бизнес продуктов фонда, игровой конкурс «наследие Александра Невского»).


 

Календарно планируется достижение ряда показателей к каждой дате, связанной с жизнью Александра Невского (18 апреля – Ледовое побоище, 12 июня – день рождения, 15 июля – Невская битва, 12 сентября – перенесение мощей, 6 декабря – день успения)

 

 
 

 

 


Важно

Памятник – это кульминация деятельности фонда в период 2012-2015 (базовый период в соответствии со Стратегией развития фонда). Однако после установки памятника планируется не завершать, а развивать деятельность по всем проектным направлениям (выводить проекты на всероссийский уровень). Флагманскими проектами фонда станут восстановление храмов Александра Невского в Вятке.

Мы не имеем богатого опыта реализации проектов подобного рода, но мы имеем огромное желание в достижении целей (установка памятника Александру Невскому в Вятке и прочие), потому что искренне считаем (и уже убедились на практике), что подобная деятельность будет содействовать возрождению в обществе традиционных национальных ценностей (любовь к Отечеству, семья, вера, милосердие и ответственность к ближнему, дружба).

Мы осознаем, что, поскольку обозначенные нами цели являются общественными в широком смысле этого слова, поэтому мы максимально открыты к диалогу со средствами массовой информации, государственными, общественными и иными органами; в своей деятельности мы нацелены на сотрудничество.

Мы понимаем, что для достижения всех целей необходимо приложить немало усилий, и многое зависит не от нас (не от команды Фонда), однако мы твёрдо решили сделать всё возможное от нас для достижения обозначенных целей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.