Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. Форма титульного листа отчета по практике






 

Приложение А

Форма титульного листа отчета по практике

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Дальневосточный федеральный университет»

 

 

 

ШКОЛА ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА Кафедра государственного и муниципального управления

О Т Ч Е Т

о прохождении преддипломной практики

    Выполнил студент гр. 1513 Му   _______________ А. Д. Петухов  
Отчет защищен: с оценкой _____________________ ____________ ___________________ подпись И. О. Фамилия «_____» ______________________ 20 г.   Руководитель практики доцент кафедры ГМУ, к.т.н. ________________________ А. С. Шпак  
  Регистрационный № ______ «_____» ______________________ 20 г.   ____________ __________________ подпись И.О. Фамилия     Практика пройдена в срок с «___» _____________ 20 г. по «___»____________ 20 г. на предприятии_________________ _______________________________ _______________________________  

 

г. Владивосток

20 _

Приложение Б

Форма дневника прохождения практики

 

ДНЕВНИК

прохождения экономической и практики менеджмента

студентом гр. 1513 Му ДВФУ ШЭМ

Лебедевым Алексеем Геннадьевичем

 

Дата Выполняемая работа Подпись руководителя от предприятия
  04.07.12 Ознакомление со структурой и организационно-правовой формой учреждения. Выполнение поручений по профилю отдела.  
  05.07.12 Ознакомление с назначением и видами деятельности учреждения его финансовыми результатами. Выполнение поручений по профилю отдела.  
  06.07.12 Ознакомление с функциями, задачами и документацией планово-экономического отдела. Выполнение поручений по профилю отдела.  
07.07.12 - 08.07.12 Выполнение поручений по профилю отдела. Сбор и обработка информации для отчета. Прием документов от граждан.  
11.07.12 - 12.07.12 Ознакомление со структурой бюджета учреждения, его доходной и расходной частью. Выполнение поручений по профилю отдела.  
  13.07.12 - 14.07.12 Изучение структуры налоговых поступлений, системы получения кредитов и отчетности по ним. Выполнение поручений по профилю отдела.  
15.07.12 Выполнение поручений по профилю отдела. Сбор и обработка информации для отчета  
  18.07.12 - 19.07.12 Ознакомление с производственными ресурсами, структурой капитала, методами начисления амортизации. Выполнение работы по профилю отдела.  
  20.07.12 - 21.07.12 Изучение персонала учреждения, его численность, формы оплаты труда, методы стимулирования, тарифной политике и ценообразование. Выполнение работы по профилю отдела.  
  22.07.12 Работа в архивном фонде и сбор материала для отчета. Подготовка и представление отчета по практике. Сбор подписей согласования. Выполнение работы по профилю отдела.  

Приложение В

Пример оформления приложения






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.