Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематика тестовых упражнений 10 страница




 

Вариант Т8.4 Упражнение – тест по теме 8: Кривые поверхности на чертеже Требуется выбрать номер ответа, соответствующего поставленному вопросу
1. На каком чертеже изображены проекции проецирующей поверхности?        
2. На каком чертеже заданы две проекции точек пересечения прямой линии с поверхностью? 3. На каком чертеже для отыскания проекций точки пересечения заданной прямой с поверхностью необходимо проводить вспомогательную плоскость?
       
4. Определить характер линии пересечения заданных поверхностей.
         
  Простран- ственная ломаная   Простран- ственная кривая   Контур из плоских кривых   Плоская ломаная кривая
5. На каком чертеже изображён случай проницания двух пересекающихся поверхностей? 6. На каком чертеже нужно строить вторую проекцию линии пересечения заданных поверхностей?
1      
                               

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.