Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хронология битвы за наш дом и наши деньги.

 

4 июля 2012 г. – члены Правления ТСЖ «Комета», у которых в этом месяце истекают полномочия, в нарушение закона выносят на заочное голосование вопрос о ликвидации товарищества (очень удобно, если не хочешь отчитываться перед собственниками дома).

7 июля 2012 г. участники инициативной группы собственников начинают обходить жильцов дома, разъяснять все негативные последствия ликвидации ТСЖ «Комета», а также информировать жильцов о размере долга управляющей компании перед теплосетью.

8 июля 2012 г.выламывается дверь в помещении консъержной 6 подъезда (место сбора инициативной группы), чуть позже управляющей компанией в дверь врезается новый замок и ограничивается доступ собственников к их общему имуществу.

9 июля 2012 г. в почтовые ящики жильцов нашего дома разбрасывается анонимное обращение, которое агитирует за ликвидацию ТСЖ «Комета» (аргументация сильно совпадает
с доводами Правления ТСЖ «Комета»), а также пугает всех, что участник инициативной группы Цуканов Юрий Иванович приведет в наш дом свою управляющую компанию.

16 июля 2012 г. участники инициативной группы собственников начинают обход членов ТСЖ «Комета» с целью выяснить реальное количество жильцов, принявших участие в заочном голосовании, чтобы предупредить возможные фальсификации при подсчете голосов, что срывает попытку Правления ликвидировать ТСЖ «Комета» «без шума и пыли».

17 июля 2012 г. в почтовые ящики жильцов нашего дома разбрасывается обращение, подписанное инициалами «Константин Георгиевич Гоц»(предположительно, хозяин управляющей компании), в котором автор прямо обвиняет Цуканова Юрия Ивановича (рекомендуем прочитать полный текст обращения) и пишет, в том числе следующее:

«На протяжении длительного времени я пытался сдерживать себя, не реагируя на хамство, лож и подтасовки анонимщиков из инициативной группы. Будучи человеком чести, привык встречаться с противников лицом к лицу, поэтому презираю трусов и предателей, у которых под маской миролюбия просматривается звериный оскал… Все будет так, как прописано в законах Российской Федерации».

20 июля 2012 г.машину участника инициативной группы Цуканова Юрия Ивановича обливают желто-оранжевой краской, цвет которой очень похож на цвет краски, которым покрасили столбики на тротуаре во дворе нашего дома (каждый может проверить).

 

 

ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВШИСЬ, МЫ СМОЖЕМ ПРОТИВОСТОЯТЬ БЕСПРЕДЕЛУ!

Собственники, присоединяйтесь к группе «ЖК Комета» на сайте Вконтакте!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Хронология основных событий отечественной истории | Хронология вампиров




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.