Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желаете, чтобы ваша область была в составе Унитарной Украины?






 

Как решим все вместе, так и будет. Вопросы можно и проредактировать слегка в будущем, но сам смысл не меняется.

Когда мы, граждане Украины, говорим в дискуссиях о том, что мы являемся потомками Киевской Руси, то мы позиционируем себя зачастую и как Великий Народ, Казачий Род. Ну а если мы такие Великие, то возможно будет лучше переименовать Украину в будущем Великую Украину-Русь?! Великий Народ – Великая Украина-Русь! И если мы, все украинцы, руские строим новую, обновлённую страну, то тогда появляется целесообразность в новом, обновлённом названии - Великая Украина-Русь. Обновить возможно и флаг, гимн (некоторые его фразы), герб.

 

 

Когда будет назначен день референдума по выбору пути государственного развития в областях, то тогда в этих областях, в каждом Областном городе (и всех населённых пунктах), надеемся как минимум Юго-Востока (8 областей: Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Харьковская), будет проинформирована общественность, появятся и адреса Общественного движения «Великая Украина-Русь» с конкретной программой и планом действий. В дальнейшем возможно название поменяется, и пока Украина целостная, то название будет такое - Великая Украина-Русь. Но если народ решит разойтись и произойдёт разъединение территории страны, то будет Украина как одна часть, и Великая Русь – это Юго-Восток (8 областей) как минимум.

 

Какой мы видим новую, обновлённую страну, в которой желаем жить (кратко):

 

Великая Украина-Русь, должна стать образцом Высшей Социальной Справедливости, где не будет паразитов на теле общества, и будет исключена эксплуатация человека человеком. Страна, которая на правах субъекта может объединяться с тем, с кем захочет, в том числе и в Союзное государство с любым Союзом на равноправных отношениях. Утверждать прежде всего свои культурные ценности: украинские, славянские, руские, и с уважением относиться к традициям других народов. Создать новую, свою Народную Конституцию, в которой будет запрещён ссудный ростовщический процент, являющийся источником инфляции и средством эксплуатации. Унизительный статус физлиц следует отменить. Человек наивысшее существо и ценность в стране. Українську мову и Руский язык, и не Российский язык, а именно Руский язык нужно утвердить как равноправные. И мы не руско-говорящее население Украины, а Руский Великий Народ – Русічи, проживающие в Украине, на своей родной земле.

 

-Если в государстве проживает жителей белой расы 80% - Славян (украинцы, руские) и 20% других народностей (армяне, грузины, евреи, татары, и другие), то и в органах власти, в Народных Радах, во всех ключевых постах и должностях (1, 2, 3 лица) справедливо придерживаться этой пропорции 80 и 20. В Конституции нужно прописать об этом соответствующую статью. Нужно вернуть и графу национальность в паспортах. Региональные, сформированные народные комиссии подают госсовету на рассмотрение заявки кандидатов на государственные посты, должности, и госсовет утверждает.

-Традиционная семья, мужчина и женщина, является основой общества. Другое запрещено.

-Трудовой рабочий день не должен превышать 8 часов, стремиться нужно к 5-6-ти часовому рабочему дню, чтобы у людей было свободное время заняться воспитанием детей, общественно-полезной деятельностью, заняться самообразованием, поработать на своём приусадебном участке, и т.п.

-Государство обязано гарантировать трудовую занятость своих граждан.

-В течение 5 лет нужно искоренить спекуляцию. Нужно развивать своё производство товаров первой необходимости.

-Сделать государственными все те объекты, которые были незаконно приватизированы.

-Возвращение в общенародную собственность предприятий электрогенерации (в т. ч. облэнерго) и по добыче полезных ископаемых (газ, нефть, уголь, торф и др.), а добытые ископаемые направляются к потреблению на внутреннем рынке Украины для национальных потребителей и граждан по социально защищённым (нерыночным) ценам.

-Внесение изменений в Конституцию Украины и Закон Украины «О всеукраинском и местных референдумах» с тем, чтобы принятие решения о заимствовании кредитов от международных и иностранных финансовых учреждений осуществлялось только с согласия народа, высказанного по результатам всеукраинского референдума.

-Устанавливается запрет деятельности частных банков, иностранных банков, взамен чего обезпечивается развитие сети сберкасс единого в государстве Народного банка Украины, который будет поддерживать макроэкономический уровень экономики.

-Экономика должна стать плановой, а не рыночной.

-Деньги должны быть обезпечены необходимой товарной массой надлежащего качества. Денежную единицу нужно переименовать с ГривнЯ в ГривнА.

-Нужно снижение себестоимости производимой продукции через внедрение автоматизации процессов производства.

-Отмена антинародного коррупционного налога на добавленную стоимость (НДС) с заменой его налогом с оборота в размере 5%.

-Пенсионный фонд должен стать государственным и пенсии начислять достойные, в том числе и в зависимости от вклада в развитие государства.

-Судьи должны выбираться народом, лучшие, тогда они могут называться народными.

-Установление государственной монополии на производство и продажу спирта, водки и табачных изделий, средства от продажи которых направляются на развитие медицины, спорта и пропаганды здорового образа жизни.

-Нужно запретить в населённых пунктах свободную продажу алкоголя (любого разлива), табака. Нужно вынести продажу алкоголя, табака, за черту населённых пунктов, продавать только в специализированных магазинах, и строго по предъявлению паспорта только лицам старше 18 лет. Реклама алкоголя, табака должна быть запрещена повсеместно, во всех СМИ.

-Мы за то, чтобы для всех граждан Украины образование должно стать безоплатным, как среднее, так и Высшее. Качество образования должно стать наилучшим, и знания для этого все есть. Нужно создать грамотные учебники, в которых темы взаимосвязаны, также и предметы, чтобы формировать с детства мозаичное мировоззрение. Нужен и переход от фактологического образования на методологическое. Знание – Власть. Власть – Народу.

-Основные телеканалы, как минимум 3 должны быть государственными.

-Нужна регулярная пропаганда здорового образа жизни, через СМИ, в школах, в ВУЗах.

-Первичные причины основных заболеваний смысло­вые, духовно-нравственные, информационно-психологические, заболевания воли, социальные болезни, а также болезни, связанные с сущностным изменением и дегра­дацией. Но они никакими приборами не диагностируются. А раз приборов нет, то не на чем заработать бизнесмену от медицины и не за что получить «откат» медицинско­му чиновнику. Например, электрокардиограмма, даёт, по оценкам опытных врачей, от 17% до 25% точности. Но и от такой точности радости мало. Здоровье не купишь, но на нём можно хорошо заработать. Однако при таком под­ходе заработать скоро будет не на ком. Современная ме­дицина есть система сохранения болезни. Когда старые болезни перестают пугать, она придумывает новые. Из этого следует, что в медицине должны произойти кардинальные изменения, реформирования системы в целом. Медицинское обслуживание при этом должно стать безоплатным.

- Мы за то, чтобы запретить аборты, являющимися убийствами души, человека по сговору лиц. Ввести жёсткое уголовное наказание. Ткани абор­тированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышлен­ности, в некоторых странах блюда в ресторанах готовят. Когда легализуется убийство человека, пусть пока ещё и не родившегося, во благо плоти другого человека, то права человека – фундамент либеральной идеологии, – пре­вращаются в насмешку дьявола. Фетальная медицина – это адский механизм. Аборты под жёсткий запрет.

-Нужно заботиться государству и об информационно-психологической безопасности общества. Информационная среда обитания человека должна быть здоровой, и такой, в которой человек мог бы обнаружить себя как существо духовное и начать своё восхождение к Всевышнему Богу.

 

-Необходимо безотлагательно создать специальную комиссию из представителей разных областей по созданию Народной Конституции. Затем дать возможность ознакомится жителям страны и на референдуме принять как основной, правовой КОН. За основу разработок этой комиссии целесообразно взять конституционный опыт СССР и УССР, который обезпечил быстрый рост могущества народа нашей страны.

 

 

Будьмо (будем едины).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.