Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Таблица месседжа для кандидата Кини Что Кини говорит о себе Макс Кини борется за интересы простых тружеников и пенсионеров и против интересов




Таблица месседжа для кандидата Кини

Что Кини говорит о себе Макс Кини борется за интересы простых тружеников и пенсионеров и против интересов олигархических групп и их друзей в Вашингтоне. а. Программа “Медикэр” – это обязательство, которое Америка взяла на себя 30 лет назад, и Макс Кини будет бороться с любым, кто поднимет руку на эту программу. б. Макс Кини поддерживает усилия полиции, направленные против продажи смертоносных орудий нападения. Наши полицейские не должны начинать свое дежурство с вопроса о том, кто лучше вооружен – они или преступники Что Томпкинс говорит о себе Томми Томпкинс пришел в Конгресс, чтобы сократить расходы правительства и взять под контроль бюрократов в Вашингтоне. Он сдержал свое слово. а. Сложившаяся за 40 лет система налогообложения и расходования средств привела программу “Медикэр” на грань банкротства. Мы можем сократить расходы и повысить ее качество, и Томми Томпкинс может это доказать. б. Томми Томпкинс поддерживает требования нашей полиции об обязательном отбывании всего срока наказания преступниками. Остановить преступность и преступников может быстрое правосудие и обязательное отбывание наказания в тюрьмах со “строгим” режимом.
Что Кини говорит о Томпкинсе Где-то на полпути между домом и Вашингтоном Томми Томпкинс освободился от груза данных нам обещаний и направил всю энергию на защиту интересов олигархов. Каждый день в Вашингтоне он оказывает еще одну услугу, отдает еще один голос богачам и большим корпорациям, и за это должны платить простые американцы. а. С первого дня пребывания в Вашингтоне для Томи Томпкинса и его друзей главной заботой стал поиск способов предоставить богатым американцам и большим корпорациям огромные налоговые льготы. Они решили скомпенсировать эти льготы сокращением финансирования программы “Медикэр” и назвать это реформой. Томми Томпкинс, возможно, решил, что мы это стерпим, но он ошибся. б. Я за право личности на самозащиту и владение оружием, но Томми Томпкинс говорит, что моя и ваши семьи будут чувствовать себя в большей безопасности, если преступники смогут покупать оружие со скорострельностью 30 выстрелов в секунду. Я всегда думал, что влияние интересов отдельных лиц и корпораций на членов Конгресса должно иметь хоть какие-то пределы, но когда речь заходит о Томми Томпкинсе, никаких пределов, по-видимому, нет. Что Томпкинс говорит о Кини Макс Кини очень важный человек в Вашингтоне. Он – ключевая фигура в планах Демократической партии вернуть власть в Конгрессе тем же самым людям, которые руководили им 40 лет. Если вы хотите каждый год платить все больше и больше налогов, платить за программы, о которых вы ничего не знаете и которые осуществляются тысячами бюрократов, которых вы никогда не видели, тогда вам понравится Макс Кини. а. Чтобы вернуть власть в Вашингтоне, Макс Кини и другие лидеры Демократической партии сделают и скажут что угодно, включая и запугивание пенсионеров. Они просто не приемлют реформу здравоохранения, которая даст людям больше возможностей и сократит число бюрократов. Их не интересует программа “Медикэр”, они просто хотят с помощью пенсионеров дорваться до власти. б. Помните, как 40 лет Конгрессом правили демократы? Любимыми словами были: “Я из правительства и я здесь, чтобы помочь. Хотите подъема экономики? Давайте повысим налоги. Хотите убрать “железный занавес” и разрушить “Берлинскую стену”? Давайте снизим нашу обороноспособность”. Теперь нам говорят: “Хотите остановить преступность? Давайте лишим законопослушных граждан права на самозащиту”. Как и раньше, здравый смысл подсказывает нам ответ. Этот ответ – “Нет”.

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.