Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Protitunuty Торговый Партнер






Все раздробленные государства гибнут,

точно так, же любой ум разделенный между многими

учениями заходит в тупик и самоистощается.

 

Леонардо Да Винчи

 

ЦЕЛИ:

1. ОБЪЕДИНИТЬ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ НА УРОВНЯХ 1, 2 И 3 В УДОБНЫЙ ДЛЯ РАБОТЫ КОНТРОЛЬНЫЙ ЛИСТ, КОТОРЫЙ УВЕЛИЧИТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТОРГОВЛИ.

2. ПРИОБРЕСТИ СПОСОБНОСТЬ ПОЛНОГО АНАЛИЗА РЫНКА ЗА МЕНЕЕ ЧЕМ 10 СЕКУНД

Одной из постоянных проблем, с которой сталкиваются трейдеры, является потребность в сжатии огромного количества рыночной информации и преобразования этой информации в формат, который был бы удобным для принятия решений. Еще одной проблемой является преобразование потока информации в форму способствующую принятию правильных торговых решений

На Рисунке 10-1 представлен образец таблицы Profitunity Торговый Партнер. Это самый простой и легкий в ис

Рисунок 10-1 Рабочая таблица Profitunity

-

пользовании метод сохранения и отслеживания результатов анализа рынка, который мы видели за 35 лет торговой деятельности.

Группы данных в различных колонках таблицы на Рисунке 10-1 указывают порядок ее заполнения. Предположим, что вы проводите анализ рынка после отпуска и приступаете к этому абсолютно " чистым" от какой-либо предыдущей информации. Вы начинаете на пустом месте.

Первая вертикальная колонка содержит сокращенные наименования фьючерсных контрактов, которые вы собираетесь анализировать. Торгуемый месяц не указывается. Используя карандаш, вы отмечаете в колонках месяцы, которыми сейчас ведется торговля. В каждом ряду, справа от списков наименований фьючерсов, расположены два ряда, отмеченные как " покупка" и " продажа". Сигналы на покупку и продажу вводятся в соответствующие строки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.