Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень продвинутого начинающего






Цель: регулярно получать прибыль, используя один контракт

Инструменты: волны Эллиота и фракталы

Продвинутый начинающий в музыке - это человек овладевший нотной грамотой и основными аккордами, начинает исполнять музыку, которая приятна как самому исполнителю, так и его слушателям, наслаждаясь при этом недавно приобретенными навыками. Давайте посмотрим на различия между Первым и Вторым Уровнем.

В то время, как Первый Уровень в математике - это арифметика и числа, то Второй Уровень - пространство (геометрия). В музыке, на Первом Уровне мы заинтересованы звуком; на Втором Уровне нас волнуют мелодии. В истории - это Ренессанс. Это взгляд на тени так, как будто это уходящее прошлое. Это - перемещение из одного измерения в другое, более высокого порядка. Становится доступной информация, которая была неочевидна на первом уровне. На рынке, в частности, карты второго уровня - фрактал и волны Эллиота. Изменился рассматриваемый нами временной интервал от сравнения двух соседних баров до анализа 140 и более баров.

Эта точка является критической для всех трейдеров. Достаточно ли сильно побуждение к торговле, чтобы преодолеть полосы временных неудач, возникающих в результате опытов по изучению рынков? Так же, как, падая с велосипеда, вы учитесь сохранять равновесие, рыночные потери позволяют вам изучить больше относительно самого себя и точек баланса на рынке.

Фракталы и волны Эллиота - инструменты, которые показывают основную структуру рынка. Волны Эллиота определяют движение рынка как вверх, так и вниз. Подход Profitunity к анализу волн Эллиота отбрасывает 90 процентов двусмысленности и дает альтернативные стратегии для оставшихся 10 процентов.

Я думаю, что начало торговли очень похоже на начало нового производственного процесса. Первое что вы хотите, произвести изделие высокого качества. Если вы начнете увеличивать производство прежде, чем имеете изделие высокого качества, у вас возникает поток возвратов товаров от неудовлетворенных клиентов. Время для наращивания объемов производства наступит после того, как у вас будет высококачественное изделие. На рынке можно получить прибыль, торгуя одним контрактом. Если для вас это недостижимо, значит, еще нет качественного подхода к торговле или вы не используете технику должным образом.

Продвинутый новичок становится производителем качественной продукции и получает прибыль. Следующий шаг - к уровню компетентного трейдера, начало торговли на многоконтрактной основе, автоматически применяя навыки, полученные на первых двух уровнях. Внимание трейдера в этой точке сосредоточено на максимизации прибыли на инвестированный капитал (ROI)6, а не на доходе с отдельного контракта. Это уровень профессионалов, здесь трейдер находится среди 3 процентов лучших в данной профессии. Теперь мы говорим о реальных деньгах!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.