Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Базовые курсы парикмахеров






Школа парикмахеров Ольги Забоевой предлагает качественное базовое образование по парикмахерскому искусству. Базовые курсы парикмахеров от 3 до 9 месяцев обучения для всех желающих: будущих мастеров салонов люкс-класса, эконом-класса, домашних мастеров и тех, кто учится для себя. Высококвалифицированные преподаватели, удобный график посещения, выдача дипломов установленного образца, престиж и статус на рынке образования, отлично оснащенные студии, удобная форма оплаты, помощь в трудоустройстве выпускников – вот наши аргументы! Подробности по каждой форме базового обучения после таблицы.

 

Домашний парикмахер Парикмахер 3 разряда Парикмахер 3 разряда Парикмахер 4 разряда (3 блока)
3 месяца 6 месяцев 8 месяцев 9 месяцев (3 блока по 3 месяца)
156 акад. часов 432 акад. часа 432 акад. часа 960 акад. часов (320 ак. часов каждый блок)
3 раза в неделю по 4 ак. часа 4 раза в неделю по 4 ак. часа 3 раза в неделю по 4 ак. часа 3 раза в неделю по 8 ак. часов
не более 10 человек в группе не более 10 человек в группе не более 10 человек в группе не более 5 человек в группе
20 700 рублей весь курс 55 000 рублей весь курс 55 000 рублей весь курс 40 000 рублей каждый блок
127, 3 руб/ак.час* 127, 3 руб/ак.час* 127, 3 руб/ак.час* 125 руб/ак.час*
6 900 рублей первый взнос 9 200 рублей первый взнос 6 900 рублей первый взнос 15 000 рублей первый взнос

 

*стоимость одного академического часа обучения

парикмахер 4 разряда

«Парикмахер 4 разряда» – это интенсивное индивидуальное базовое обучение, состоящее из 3 блоков: «Стрижки», «Колористика» и «Причёски». Каждый блок длится 3 месяца. Индивидуальный подход к каждому студенту – не более 5 человек в группе. По окончании каждого блока выдается свидетельство установленного образца, с которым мастер может устраиваться на работу. После прохождения всех 3 блоков выдаётся диплом с присвоением квалификации. Примечательно то, что стоимость одного академического часа обучения совпадает с остальными курсами. По окончании курса «Парикмахер 4 разряда» присваивается 3 или 4 разряд в зависимости от результатов, достигнутых студентом.

Программа курса включает в себя изучение характеристик инструментов и аппаратуры, необходимой для успешной работы парикмахера. Вы освоите классические модели стрижек, получите навыки современных методов завивки и окраски волос. На практике под руководством преподавателя освоите основные виды стрижки, укладки и многое другое.

Залог получения крепкого навыка – это практика. Поэтому профессиональное обучение парикмахерскому искусству невозможно без практических занятий, которым уделяется огромное внимание и большое количество времени на курсе «Парикмахер 4 разряда».

Обучение парикмахерскому искусству в Школе Ольги Забоевой максимально эффективно, так как высокий результат достигается за счёт применения наглядных учебных пособий, многочисленных демо-показов с пошаговым пояснением и большого количества практических занятий.

Занятия проводятся по авторским методикам. Все наши преподаватели парикмахерского искусства – практикующие мастера, которые регулярно повышают своё мастерство и квалификацию.

Главный преподаватель курса «Парикмахер 4 разряда» – Ольга Забоева – модельер-технолог международного класса, признанный мэтр парикмахерского искусства, постоянно повышающая своё мастерство у лучших топ-стилистов и ведущих тренеров мира.

«СТРИЖКИ»

Первый блок курса «Парикмахер 4 разряда» рассчитан для тех, кто стремится в кратчайшие сроки овладеть главными секретами профессии, сформировать и отработать практические навыки в исполнении стрижек и приступить к профессиональной деятельности.

· Три базовые формы стрижек

· Три основные техники стрижек

· Комбинирование форм и техник стрижек

· Отработка: первый месяц – на болванках (стоимость болванки входит в стоимость обучения), второй и третий месяцы – на клиентах (с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента)

«Колористика»

Второй блок курса «Парикмахер 4 разряда» рассчитан для студентов, прошедших первый блок «Стрижки», а также для начинающих мастеров, имеющих ранее полученное базовое образование.

· Теория цвета

· Правила колористики

· Подбор цвета (диагностика волос)

· Группы красителей

· Карта тонов и нюансов

· Основные этапы окрашивания волос

· Отработка: первый месяц – на болванках (стоимость болванки входит в стоимость обучения), второй и третий месяцы – на моделях

· Также студенты отрабатывают стрижки, пройденные на 1ом блоке «Стрижки»

«Причёски»

Третий блок курса «Парикмахер 4 разряда» рассчитан для студентов, прошедших первые два блока данного курса, а также для всех желающих пройти этот блок отдельно.

· Формы и техники причёсок на длинных волосах

· Композиционный центр

· Назначение причёсок на длинных волосах

· Моделирование причёсок на длинных волосах

· Отработка на болванках и моделях

Срок обучения на каждом блоке – 3 месяца.

Стоимость обучения на каждом блоке – 40 000 рублей. Первый взнос – 15 000 рублей. Оплата ежемесячная, в начале каждого месяца обучения.
Расписание занятий: 3 дня в неделю по 8 ак. часов (с 10.00-16.00 либо с 15.00-21.00). Точное расписание согласовывается со студентами.

Акция «ВК-СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ» распространяется и на курс «Парикмахер 4 разряда»! Приглашаем студентов, желающих получать образование высшего качества со скидками, на страницу vk.com/zaboeva_school!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.