Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






и владельцами/совладельцами бизнеса

Являющихся гражданами РФ, налоговыми резидентами РФ

 

 

Обязательные документы:

1. Копии паспорта (все страницы) и копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (если нет постоянной регистрации на территории РФ).

2. Справка по форме 2-НДФЛ за последние 12 месяцев с текущего места работы.

3. Штатное расписание и копии документов, подтверждающих оплату налога на доход всех сотрудников компании-работодателя (за 6 месяцев, предшествующих дате подачи в банк заявления-анкеты на кредит или выписку по счету о перечислении заработной платы.

4. Выписка по основному расчетному счету (с наибольших кол-вом оборотов) компании за 3 месяца, предшествующих дате подачи в банк заявления-анкеты на кредит или выписка по основному расчетном счету за 1 месяц и предоставление справки из Банка о движении денежных средств по счету за 3 месяца.

5. Копии документов бухгалтерской и налоговой отчетности компании, заверенные уполномоченным лицом компании, с отметкой налогового органа о принятии, или с предоставлением электронного документа о принятии, за предыдущий календарный год и за последний отчетный период текущего года:

§ при общем режиме налогообложения: бухгалтерские балансы (форма №1) и отчеты о прибылях и убытках (форма №2);

§ при упрощенной системе налогообложения: декларации по Единому налогу, уплачиваемому в связи с применением специального режима налогообложения с отметкой налогового органа о принятии данного документа за предыдущий календарный год и документы, подтверждающие уплату авансовых платежей в текущем году; уведомление, подтверждающее возможность применения упрощенной системы налогообложения.

6. Подробное информационное письмо о деятельности компании (направление, масштабы деятельности, численность сотрудников, ключевые контрагенты, наличие/отсутствие структурных подразделений: филиалы, представительства, аффилированные юридические лица).

7. Копии лицензий, сертификатов, патентов с печатью и подписью компании (если применимо к виду деятельности).

 

 

Документы, предоставляемые при наличии:

1. Копии правоустанавливающих документов, подтверждающих наличие имущества в собственности.

2. Копии выписок по банковским счетам (карточному, депозитному, текущему, до востребования и т.п.) со штампом и подписью уполномоченного лица, выдавшего выписку банка.

1. Копии документов по действующим кредитам:

  • кредитный договор, график платежей и выписка по счету, подтверждающие факт исполнения обязательств

Либо

  • письмо из банка с отражением сведений о сумме и сроке кредита, дате выдачи, остатке ссудной задолженности, ежемесячном платеже, характере погашения - наличие или отсутствие просрочек за весь период пользования кредитом.

По погашенным кредитам документы не предоставляются, если не было просрочек.

3. Копия трудовой книжки, заверенная работодателем (заполненные страницы).

Примечание: Банк вправе запросить иные документы, не указанные в списке.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Семи-контакт | Доверяйте себе




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.