Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Классификация магов






 

Вид первыйодержимые

 

Все маги имеют дурацкую привычку: играться с пространственно-временным континуумом, из-за чего в них периодически вселяются демоны.

Опознать одержимого мага можно, как правило, по выкрикам из толпы типа «Аааа, одержимый», «Ааа, он смотрит на меня, что же делааать!!!», «Аааа, он тащит меня куда-то, чт.. аргххх». Если людей поблизости нет, вам поможет знаменитая храмовническая смекалка и Знаменитый Метод Сэра Сандора. Спросите у потенциального одержимого «Привет, как дела». Если он вам не ответит или ответит нечто вроде: «Ахрхрахрахх» - вы угадали, перед вами одержимый!

Распространенные ошибки:

1.Не стоит задавать вопрос «Привет, как дела», находясь в непосредственной близости от объекта, и ждать ответа дольше десяти секунд.

2.Если вы один, а вокруг вас как минимум трое одержимых, ни в коем случае не зовите на помощь. Все равно уже поздно.

 

 

Вид второй - одержимые духами

 

Отличие от первых состоит в том, что Знаменитый Метод Сэра Сандора не работает. Потенциальный одержимый вполне может ответить «Спасибо, нормально» и только потом начать разрывать вас на части. Распознать данный вид можно по разноцветному свечению и изменению голоса. Впрочем, одержимость духами может и вообще никак не проявляться.

Распространенные ошибки:

Сэр Сандор предупреждает: никогда не смейтесь над одержимыми духом, даже если они светятся нежно-розовым цветом. Одержимые. Чаще всего почему-то голубые (ну, вы поняли)

 

Вид третийоборотни

 

К этому виду относятся самые коварные, циничные маги. Они могут прикидываться зверями, птицами, иногда людьми. Настоятельно рекомендуется держаться от них подальше.

Распространенные ошибки:

Если ваша бабушка неправильно назвала ваше имя, это еще не значит, что она маг-оборотень, виной тому может быть обычный старческий склероз. (Пункт добавлен по специальной просьбе бабушки Сэра Сандора)

 

 

Вид четвертыйобычные маги

 

По одним данным, этот вид – самый распространенный и является видом мага по умолчанию. Именно они населяет Круги, ярко выраженным талантом в какой-либо магической области не обладает. Идеально подходят для издевательств, оскорблений и притеснений. Самый любимый храмовниками вид магов, который страдает от их нелюбви ко всем остальным видам в виду своей доступности и беззащитности.

По другим данным, такого вида магов вообще не существует, и все маги по умолчанию являются магами крови, речь о которых пойдет далее.

Распространенные ошибки:

Каждый начинающий храмовник должен помнить, что обычный маг, испытывающий постоянные унижения со стороны храмовников, имеет свойство необратимо изменять свой вид. Поэтому унижения должны быть ежедневными и дозированными.

 

Вид пятыймаги крови

 

В данный вид попадают все маги, использующие, как неожиданно это ни звучит, магию крови. О магах крови важно знать следующее: их надо ненавидеть!!!

Распространенные ошибки:

 

1. Словосочетание «маг крови» вовсе не означает, что это маг, покрытый с ног до головы кровью.

 

2. Если у мага большие «щенячьи глазки», и при общении он кажется вам милым, добрым, да и вообще лапочкой, берегитесь! В 90% случаев это маг крови.

Также существует особая классификация магов Сэра Сандора, которая отрицает существование различных видов. В ней все маги принадлежат одному-единственному классу, придуманному лично Сэром Сандором, название которого здесь не приводится из цензурных соображений.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.