Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальная брошюра для храмовников






Автор: ArcAda

Для увеличения щёлкните на картинку с зажатым CTRL

 

Привет, начинающий храмовник! Ты молод, энергичен, жаждешь приключений, подвигов, денег и женщин? Поздравляю тебя! Ты совершил первую ошибку: с выбором профессии! Потому что путь храмовника сложен и тернист: на каждом углу ему предстоит бороться со смертельными опасностями, дьявольскими искушениями, а чаще всего – с банальной завистью ко всем остальным людям, которые храмовниками не являются. Но не унывай! Практически в любой профессии есть положительные и отрицательные моменты. В положительных – возможность ущемлять права других для самоутверждения. В отрицательных – вероятность впоследствии больно за это огрести, быть сожженным, замороженным, разорванным на части, а иногда - все сразу.

Перейдем же к первой главе нашей познавательнейшей и увлекательнейшей брошюрки.

 

1. Основные обязанности храмовника

 

Обязанность первая – постоянно носить доспехи и смотреться в них круто!

А иначе, как еще люди узнают, что вы - храмовник?

 

Обязанность вторая – периодически злоупотреблять лириумом.

Собственно ради этого пункта когда-то и был создан наш Орден. Зачем это надо?

Во-первых, гы-гы, это круто. Почти так же круто, как смотреться в доспехах!

Во-вторых, полезно для всей нашей организации: потому что регулярный уход старых кадров гарантирует постоянный карьерный рост (небольшой рабочий стаж и низкую среднюю продолжительность жизни).

В-третьих, именно лириум может помочь вам стать свободным, счастливым и спокойным, позволит вам почувствовать себя новым человеком (а иногда, как во всем известном случае с Сэром Сандором: рыбкой, птичкой, фонарным столбом, Вселенной, владычицей морской и розовым пони).

В-четвертых, употребление лириума позволяет нам сопротивляться магическому влиянию и успешно охотиться за магами. Ах да, совсем забыла!

 

Обязанность третья – охотиться за магами.

Чтобы хоть как-то оправдать зависимость от лириума, нам и пришлось придумать данную обязанность. Но времена менялись, и впоследствии, по какой-то нелепой случайности, именно это занятие и стало считаться нашим основным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.