Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия оплаты.






Оплата для бюджетных и ведомственных организаций производится на расчетный счет ФАКБ Инвестторгбанк (ОАО) «Казанский» после выставления счета. Сумма в размере 30% в обязательном порядке должна быть перечислена не позднее, чем за 30 дней до начала конкурса (бронирование мест). В графе

«Назначение платежа» обязательно указать номер счета, выписанный Оргкомитетом фестиваля. Оставшаяся сумма перечисляется на расчетный счет или вносится наличными в кассу Фонда ПДТ «Виктория» не позднее, чем за 5 дней до начала мероприятия. Счет - фактуры на нашем фестивале не выдаются, предлагается оригинал- счёт, акт выполненных работ, договор. Все документы с синей печатью необходимо предоставить в Оргкомитет по прибытии!!!

Оплату организационного взноса (в размере 100%) частные лица оплачивают по квитанции не позднее, чем за 5 дней до начала мероприятия. (Скачать бланк платёжного поручения с сайта). Оригинал квитанции предъявляется при регистрации участников. Заявка окончательно регистрируется после получения копии платёжного документа, подтверждающего оплату.

В случае досрочного заезда участников или задержки участников после фестиваля, необходимо произвести оплату за питание и проживание в кассу Оргкомитета сразу по прибытии на фестиваль. Если конкурсант отказывается от участия по независящим от Оргкомитета причинам - фестивальный взнос не возвращается. В случае отказа от участия в фестивале-конкурсе по уважительным причинам, производиться возврат ранее оплаченной стоимости целевого взноса за вычетом регистрационного сбора в размере – 300 рублей за 1 человека (участника, руководителя, сопровождающего).

Программа фестиваля-конкурса.

1 день- Заезд участников по индивидуальному графику. 12.00- заселение в отель. Собрание руководителей. Открытие фестиваля-конкурса. Ужин.

2 день- Завтрак. Конкурсные прослушивания по номинациям. Ужин.

3 день- Завтрак. Конкурсные прослушивания по номинациям. Ужин.

4 день. Завтрак. Освобождение номеров. Гала- концерт. Церемония награждения. Ужин. Отъезд участников.

 

В случае необходимости Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в условия проведения конкурса!!!

Прием заявок на участие на e-mail: fdt_viktoria@mail.ru, по тел/факсу: (843) 526-03-62

Заявки на расселение принимаются до 20 октября 2013 года!!!

(843) 2-905-903,. моб.+79196377701, +79625556920 (для экстренной связи)

Вся подробная информация о программе конкурса будет опубликована за 5 дней до открытия фестиваля на нашем сайте: www.fdt-victoria.com ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.