Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация организации, осуществляющей производство и (или) оборот ЭС, АП и СП






Прежде чем начать работать с ЕГАИС, организации, осуществляющие производство и (или) оборот ЭС, АП, ПС, должны зарегистрироваться в региональном центре управления и контроля.

Для Организаций, осуществляющих импорт продукции, также достаточно зарегистрироваться в региональном центре управления и контроля.

Чтобы выполнить регистрацию, организации необходимо импортировать регистрационный ключ, созданный ПС МРУ. После чего организация может использовать функциональность ПС ЕГАИС для отправки и получения данных МРУ и УТО.

Для регистрации нового узла необходимо:

1. Чтобы предприятие присутствовало в справочнике организаций в МРУ.

2. Получить в МРУ специальный регистрационный ключ, перенести на сервер, где установлен транспортный сервис ПС Организаций, и с помощью утилиты
(рисунокРисунок 69) импортировать ключ.

После установки транспортного сервиса на стороне производителя необходимо импортировать файл, который был передан с МРУ. При этом при инсталляции транспортного сервиса нет необходимости указывать дополнительные параметры (такие как db_code) кроме пути к БД, т.к. они будут импортированы прямо из файла. Во время импорта сервис не должен быть запущен (запустить его надо после импорта).

Для импорта ключа запустите утилиту на компьютере, где установлен транспортный сервис. Для этого откройте Пуск → Все программы → ЕГАИС → Транспортный сервис → Настройка ключей. Откроется окно утилиты, представленное на рисунке (рисунокРисунок 69).

Рисунок 69 – Утилита экспорта/импорта регистрационного ключа

Укажите следующие параметры импорта:

o Действие – Импорт.

o Запускаемый файл конфигурируемого узла – необходимо выбрать exe файл транспортного сервиса на стороне ПС Организаций (TransportService.exe).

o Импортируемый файл – выбрать файл, который был передан с МРУ и содержит ключ для регистрации. Файл сохраняется с именем < db_code нового узла>.rg

После указания всех параметров нажать на кнопку «Выполнить». Ключи, содержащиеся в файле, а так же параметры производителя (в частности db_code) будут импортированы. После чего необходимо перезапустить сервис.

Затем запустите службу транспортного сервиса Мой компьютер → Управление → Службы и приложения → Службы → TransportService → Запустить.

Если в процессе установки компонента Транспортного сервиса возникли ошибки или службы не запустились, необходимо проверить сообщения об ошибках в логах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.