Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с Журналом событий






Выберите пункты меню Журналы → События. Для поиска событий документов воспользуйтесь фильтром по следующим параметрам:

· Дата события (с...по). Задайте период, в течение которого произошло искомое событие. В результате в таблице отобразится выборка событий, дата которых находится в заданном периоде.

· Номер/Наименование. Поиск по значению записи (номеру или наименованию).

· Дата документа. Введите дату создания документа. Для активации поля установите флаг.

· Тип документа. Задайте тип документа с помощью выпадающего списка.

· Номер документа в ЕГАИС. Введите системный номер документа, формируемый автоматически при создании. Номер документа в ЕГАИС однозначно идентифицирует документ в Системе.

· Событие. Для просмотра истории изменения статусов документа параметр указывать не нужно. Выбор значения из выпадающего списка доступен после того, как указан тип документа.

· Тип события. Можно указать следующие типы:

· Все – при выборе данного значения выполнится поиск всех событий.

· События синхронизации – выполнится поиск событий, связанных с передачей данных между узлами по синхронизации.

· События документооборота – выполнится поиск событий, полученных в результате обычного документооборота (не связанных с синхронизацией).

 

Рисунок 48 – Журнал событий

Если в столбце «Событие синхронизации» установлен флаг, то соответствующее событие связано с передачей данных между узлами по синхронизации.

В списке, показанном в нижней части страницы, будут отображены события документа в следующей последовательности: «Создано», «Отправлено» («Ошибка отправки»), «Доставлено» («Не доставлено»), «Зафиксировано в ЕГАИС» («Отказано в фиксации») в соответствии с хронологическим изменением статусов.

При отправке документа в МРУ или УТО Система формирует транспортный пакет. Более детально проверить состояние транспортного пакета (был ли сформирован пакет, отправлен, доставлен до получателя) позволяет Журнал исходящих транспортных пакетов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.