Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ознакомление с результатами синхронизации






Для ознакомления с результатами синхронизации в меню утилиты настройки транспорта выберите пункты Отчеты синхронизацииЖурнал.

Когда синхронизация была плановой (выполнялась в автоматическом режиме), соответствующая информация будет отображаться в столбце «Режим».

В журнале содержатся записи об ошибках синхронизации с момента последней успешной. Всегда отображается только одна последняя по дате запись об успешной синхронизации. В случае успешной синхронизации все переданные и полученные документы должны сохраниться. И журнал синхронизации содержит информацию о том, какое количество документов было получено и передано.

В противном случае выводятся сообщения о количестве ошибок сохранения для того узла, где они произошли. При этом соответствующая запись в журнале синхронизации будет содержать информацию о том, какие именно документы не смогли сохраниться
(рисунки 30–31).

Рисунок 30 – Информация об ошибках в журнале синхронизации

Для просмотра подробных данных об ошибках на стороне узла-инициатора нажмите на кнопку Ошибки получения, на стороне узла-инспектора – на кнопку Ошибки отправки (рисунок 31).

Рисунок 31 – Детальная информация об ошибках в журнале синхронизации






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.