Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка соединений с узлами






Для организации-производителя, как правило, требуется настроить соединение только со шлюзом МРУ. Для организации-импортера требуется настроить соединение для шлюзов МРУ и УТО.

Для того чтобы определить настройки соединений со шлюзом МРУ, выберите в меню утилиты Мои соседи → Одиночные узлы → Настройки шлюза МРУ (РЦУК).

Откроется форма, которая показана на рисунке Рисунок 27.

Рисунок 27 – Настройка параметров транспортного шлюза МРУ

Запросите у МРУ данного региона имя провайдера (DestinationSuffix, указанный на МРУ в карте узлов маршрутизатора, – далее суффикс) и адрес веб-сервиса маршрутизатора МРУ.

Измените параметры соединения:

· Тип шлюза (GatewayType). Выберите тип WSTransport.

· Провайдер. Укажите имя провайдера, то есть с каким МРУ будет взаимодействовать организация. Для типа шлюза WSTransport поле не обязательно для заполнения. В качестве имени провайдера рекомендуется указывать суффикс.

· Сервис. Указывается в формате:
https://< IP-адрес или имя сервера маршрутизатора МРУ данного региона >: < порт маршрутизатора> /Egais.WSRouter/WSRouter.svc/< суффикс>

Для настройки параметров соединения со шлюзом УТО (требуется только для организаций-импортеров) выберите Мои соседи → Одиночные узлы → Настройки шлюза УТО.

Откроется форма, которая показана на рисунке 28.

Рисунок 28 – Настройка параметров транспортного шлюза УТО

Запросите у УТО имя провайдера провайдера (DestinationSuffix, указанный на УТО в карте узлов маршрутизатора, – далее суффикс) и адрес веб-сервиса маршрутизатора.

Измените параметры соединения:

· Тип шлюза (GatewayType). Выберите тип WSСTransport.

· Провайдер. Укажите имя провайдера, то есть с каким УТО будет взаимодействовать организация. Для типа шлюза WSCTransport поле не обязательно для заполнения. В качестве имени провайдера рекомендуется указывать суффикс.

· Сервис. Указывается в формате:
https://< IP-адрес или имя сервера маршрутизатора УТО данного региона >: < порт маршрутизатора> /Egais.WSRouter/WSRouter.svc/< суффикс>.

Для сохранения изменений нажмите на кнопку «Сохранить».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.