Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печать ФСМ и АМ. Для того чтобы выполнить печать ФСМ или АМ, выберите в списке сформированное задание на печать в статусе «Создано»






Для того чтобы выполнить печать ФСМ или АМ, выберите в списке сформированное задание на печать в статусе «Создано», нажмите на кнопку .

Внимание! При попытке выполнить печать по созданному ранее заданию производится проверка установленного признака «Выполнения печати» у типа марки из задания, а также наличия его связи с видом АП, к которому относится АП из задания. Если признак установлен, печать производится, иначе, нет, с сообщением оператору.

Реализовано динамическое отображение фактического количества отпечатанных марок в процессе выполнения задания на печать, а также ошибки печати (столбец «Количество», рисунок Рисунок 218).

 

 

Рисунок 218 – Результат выполнения задания на печать

Статус завершения печати марок отобразится в списке заданий на печать.

После того как печать завершилась, автоматически сформируется и отправится в МРУ Отчет о штрихкодировании марок. Подробные инструкции по работе с данным отчетом даны в разделе 6.28.

Для остановки печати можно нажать на кнопку «Остановить печать». Сформируется отчет о штрихкодировании. Для возобновления печати марок необходимо создать новое задание на печать. Внимание! После нажатия кнопки «Пауза» на принтере текущее задание на печать также завершится, и необходимо будет сформировать новое задание на печать для возобновления печати.

Внимание! Отчет о ШК ФСМ и АМ формируется при каждой остановке печати. В отчете при этом указывается код сеанса печати.

 

Также при помощи программных средств ЕГАИС можно проверить результаты нанесения сведений на марки (раздел 6.24).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.