Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление принтерами. Модуль Печати позволяет назначать конкретный подключенный принтер для печати по выбранной позиции плана.






Модуль Печати позволяет назначать конкретный подключенный принтер для печати по выбранной позиции плана.

Для того чтобы открыть форму управления принтерами, на странице со списком Заявок на штрихкодирование нажмите на кнопку . Откроется форма, представленная на рисунке 210.

Рисунок 210 – Форма «Управление принтерами»

Для добавления принтера нажмите на кнопку . В отобразившейся на экране форме (рисунок 211) введите название принтера, имя компьютера и порт. Нажмите на кнопку . Для отмены добавления принтера нажмите на кнопку Закрыть.

Рисунок 211 – Добавление принтера

Для редактирования данных принтера выберите строку в таблице и нажмите на кнопку . Откроется форма с данными принтера в режиме редактирования. Измените данные и сохраните.

Назначение Оператора печати позиции плана и Отправка на выполнение

По каждой позиции плана печати может быть назначен Оператор печати. Выберите строку списка со статусом «Зафиксировано в ЕГАИС», нажмите на кнопку . В открывшейся форме (рисунок 212) отображается список активных пользователей текущего домена, входящих в группу «Оператор печати производителя» или/и «Оператор печати импортера».

Группы задаются через «Утилиту конфигурирования доменных групп». См. «Руководство программиста и системного администратора» ПС Организаций, «Инструкция по установке» ПС Организаций.

Рисунок 212 – Форма назначения оператора

 

Затем отправьте позицию плана на выполнение Оператором печати марок. Для этого нажмите на кнопку . Статус позиции изменится на «Отправлено на печать».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.