Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистка внешней и внутренней поверхности






Внутренняя поверхность. Во время работы мелкие частицы бланков могут попадать внутрь принтера. Затем, когда бланки натягиваются в принтере, частицы прилипнут, что приведет к непропечатыванию марок. Для предотвращения этого отключите принтер и выдерните вилку из розетки. Уберите все бланки. При помощи мягкой щетки или сжатого воздуха почистите внутреннюю поверхность принтера.

Внешняя поверхность. Внешняя поверхность принтера должна быть очищена при помощи универсального очистителя. Не используйте в этих целях абразивные очистители или растворители. Для того чтобы произвести чистку, отключите принтер, выдерните вилку из розетки. При помощи мягкой ткани или спонжа, смоченного в очистителе, протрите внешнюю поверхность.

 

Действия в случае обнаружения проблем или аварийных ситуаций

Формирование отчетов и печатных форм документов может занять некоторое время (1-2 минуты). В таком случае необходимо подождать, когда формирование полностью выполнится и на экране отобразится полученный отчет (документ). Если процесс формирования затягивается (более пяти минут), необходимо перезапустить программные средства. В случае, если после перезапуска Приложения, отчеты создаются более пяти минут, необходимо поставить в известность системного администратора.

При длительном отказе технических средств или при несоблюдении условий выполнения технологического процесса необходимо обратиться к административному персоналу.

В случае неисправной работы Подсистемы, при обнаружении ошибок в данных обратитесь к Администратору.

При обнаружении несанкционированного вмешательства в данные необходимо поставить в известность Администратора.

 

 

Список условных сокращений

В настоящем Руководстве использованы следующие сокращения:

Сокращение Расшифровка
АМ Акцизная марка
АП Алкогольная продукция
АСИиУ Автоматические средства измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции
БД База данных
БС Безводный спирт
ГП Готовая продукция
ГТД Грузовая таможенная декларация
МРУ Межрегиональное управление
ССП Спиртосодержащая продукция
ТСФиПИ Технические средства фиксации и передачи информации
ТТН Товарно-транспортная накладная
ФСМ ФО ЭС Федеральная специальная марка Федеральный округ Этиловый спирт

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.