Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ввод Сведений о ввозе маркируемой АП






Для формирования «Сведения о ввозе» на маркируемую АП откройте выберите пункты меню Документооборот ® Заявки на фиксацию сведений о ввозе, выберите из списка зафиксированную в ЕГАИС «Заявку на фиксацию сведений о ввозе» маркируемой продукции и нажмите на кнопку Создать сведение о ввозе.

Откроется форма ввода данных документа «Сведения о ввозе» (рисунок Рисунок 201).

Рисунок 201 – Формирование документа «Сведения о ввозе» на маркируемую АП

Форма автоматически заполняется данными из Заявки на фиксацию сведений о ввозе маркируемой продукции. Введите следующие данные:

· Код продукции по ТН ВЭД. Поле обязательно для заполнения. ТН ВЭД — классификатор товаров, применяемый таможенными органами и участниками внешнеэкономической деятельности (ВЭД) в целях проведения таможенных операций.Для заполнения этого поля в системе ЕГАИС Вы можете взять код ТН ВЭД из ГТД либо из официальных источников (например, официальный сайт Федеральной таможенной службы РФ).

· Количество продукции, разлитой в потребительскую тару, шт. Введите значение с клавиатуры или с помощью кнопок увеличения/уменьшения значения. Количество продукции не должно превышать соответствующее количество, указанное в заявке на ввоз.

· Объем продукции, дал. Введите значение с клавиатуры или с помощью кнопок увеличения/уменьшения значения. Объем продукции не должен превышать соответствующий объем, указанный в заявке на ввоз. Автоматически рассчитается объем безводного спирта в продукции.

· Номер ГТД. Поле обязательно для заполнения. Используется маска ввода, при этом разрешается ввод буквенных символов.

· Дата ГТД. Поле обязательно для заполнения. По умолчанию установлена текущая дата. Для изменения значения воспользуйтесь календарем.

После того как Вы ввели все необходимые данные, сохраните документ «Сведения о ввозе». Для этого нажмите на кнопку .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.