Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печать Акта об уничтожении ФСМ






Акт об уничтожении ФСМ можно вывести на печать. Для этого выберите документ из списка, нажмите на кнопку .

Примечание. Формирование печатной формы документа может занять несколько минут. Пожалуйста, подождите. В случае длительной задержки процесса формирования формы для предварительного просмотра необходимо выполнить перезапуск программных средств. Номер документа в ЕГАИС отображается внизу на каждом листе печатной формы документа.

6.15 Документооборот / Ведомость нанесения ФСМ на АП

Для учета в ЕГАИС информации о нанесении ФСМ на потребительскую тару алкогольной продукции предназначен документ «Ведомость нанесения ФСМ на АП».

Ведомости формируются по мере нанесения марок на АП. Ведомость следует начать заполнять с момента создания последнего зафиксированного в системе отчета об использовании ФСМ. В следующий отчет об использовании ФСМ попадут данные только тех ведомостей, которые зафиксированы в ЕГАИС.

Создавать ведомости по уже учтённым диапазонам не надо. В противном случае данные будут дублироваться и в отчётах будет расхождение по сравнению с фактическими данными.

По окончанию редактирования документ отправляется в МРУ, оттуда в ФЦУК. После фиксации сведений в ЕГАИС (документ в статусе «Зафиксировано в ЕГАИС»), данные зафиксированного документа учитываются в Отчете об использовании ФСМ в поле «Нанесено на АП».

Внимание! Для того чтобы в Отчете об использовании ФСМ учитывались данные ведомости нанесения ФСМ на АП, необходимо, чтобы к моменту создания Заявления о выдаче ФСМ и Отчета об использовании ФСМ, Ведомость нанесения ФСМ на АП была зафиксирована в ЕГАИС.

 

Для работы с ведомостями нанесения ФСМ на АП в дереве объектов выберите Документооборот ® Ведомости нанесения ФСМ на АП. Откроется форма со списком документов (рисунок 171).

Рисунок 171 – Список Ведомостей нанесения ФСМ на АП

Для поиска необходимых документов воспользуйтесь фильтром по следующим параметрам:

· Дата создания (с...по). Для ввода значений установите флаг и воспользуйтесь календарем.

· Номер ЕГАИС. Введите системный номер документа.

· Номер. Введите номер документа в документообороте.

· Статус. Для выбора значения воспользуйтесь выпадающим списком.

· Заявление о выдаче ФСМ. Для выбора значения воспользуйтесь выпадающим списком.

После того как определены параметры фильтрации, нажмите на кнопку . Таблица отобразит список документов по указанным параметрам поиска. Для отмены поиска и очистки полей фильтрации нажмите на кнопку .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.