Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фильтрация и поиск документов. Для поиска необходимых документов, воспользуйтесь элементами фильтрации в блоке «Фильтр»






Для поиска необходимых документов, воспользуйтесь элементами фильтрации в блоке «Фильтр». Параметрами поиска являются:

1) Тип сведения. Выберите тип документа – «Сведения о получении», «Сведения о получении (возврат)» или «Первичные остатки продукции».

2) Серия накладной – поле, предназначенное для определения критерия поиска по серии документа. Для данного поля доступен поиск по вхождению значения.

3) Номер накладной – поле предназначено для определения критерия поиска по номеру документа. Для данного поля доступен поиск по вхождению значения.

4) Грузоотправитель, краткое наименование. Нажмите на кнопку . Для ввода значения воспользуйтесь формой выбора организации, описание которой приведено в подпункте 6.1.6.5. Для очистки поля фильтрации нажмите на кнопку .

5) Статус – поле предназначено для определения критерия поиска по статусу документа «Сведения об отгрузке». Значения выпадающего списка содержат статусы документов. Из списка выберите нужное значение.

6) Дата составления накладной (с…по). Задайте период составления документа. Для выбора даты воспользуйтесь календарем.

7) Тип продукции. Выберите значение из выпадающего списка: все, отечественная продукция, импортная продукция.

После того как введены параметры фильтрации для поиска, нажмите на кнопку . Для отмены действия нажмите . Таблица отображает результаты фильтрации – список документов в соответствии с заданными параметрами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.