Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удаление акта инвентаризации ФСМ






Удаление документа доступно, если в списке выделен Акт в статусе «Создано» и при условии наличия документа версий.

Для удаления документа нажмите на кнопку . Подтвердите удаление, нажав «Yes» в отобразившемся на экране сообщении. Нажатие на кнопку вызывает удаление документа вместе со связанными с ним «Отчетом об использовании ФСМ» и «Отчетами о штрихкодировании». После удаления предыдущая версия в статусе «Отказано в фиксации» становится активной.

6.4 Документооборот / Сведения об отгрузке

Учет и фиксация данных об отгрузке и получении продукции в ЕГАИС выполняется организациями, осуществляющими производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, посредством документа «Сведения об отгрузке».

Для ввода информации об отгружаемой продукции организацией – грузоотправителем используется товарно-транспортная накладная:

· по форме 1-ТПД (производитель), 8-ТПД (импортер) – при отгрузке этилового спирта,

· по форме 1-Т (производитель), 8-Т (импортер) – при отгрузке алкогольной и спиртосодержащей продукции.

После чего «Сведения об отгрузке» отправляются в МРУ по субъекту РФ, к которому относится организация-участник ЕГАИС, данные проходят проверку на предмет корректности данных, указанных в документе. Если информация правильна, «Сведения об отгрузке» фиксируются в ЕГАИС и отправляются в Федеральный центр управления и контроля.

Для того чтобы внести в Систему сведения об отгрузке продукции, в дереве объектов выберите Документооборот ® Сведения об отгрузке.

Откроется форма «Сведения об отгрузке», представленная на рисункеРисунок 88.

Рисунок 88 – Форма «Сведения об отгрузке»

Форма содержит элементы фильтрации, таблицу для отображения списка документов и кнопки для выполнения необходимых действий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.