Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление записи в справочник спиртосодержащей непищевой продукции






Чтобы добавить запись в справочник спиртосодержащей непищевой продукции, нажмите на кнопку . Откроется форма ввода записи (рисунок Рисунок 70).

Рисунок 70 – Добавление записи в справочник спиртосодержащей продукции

Введите данные:

· Вид ССП. Введите значение с помощью выпадающего списка. В списке содержатся данные справочника – классификатора видов продукции. Введите вид продукции в соответствии с видом, указываемым в алкогольной декларации по Приказу Росалкогольрегулирования №231.

· Группа акциза. Введите значение с помощью выпадающего списка.

· Полное наименование продукции. Полеобязательно для заполнения.

· Краткое наименование продукции. Полеобязательно для заполнения.

· Полное наименование производителя. Для организаций - производителей данное поле заполняется автоматически.Импортер АП должен задать наименование организации - производителя АП. Для ввода значения воспользуйтесь формой выбора иностранной организации (см. подпункт 6.1.6.5). После заполнения данного поля автоматически заполняются поля «Код производителя» и «Страна производителя».

· Полное наименование импортера. Данное поле и поле «Код импортера» заполняются автоматически для импортера АП. Для производителя АП данные поля не заполняются.

· Емкость (л). Поле доступно для ввода значения, если установлен флаг в поле признака «фасованная». Выберите значение из выпадающего списка. В выпадающем списке содержатся емкости, которые уже были введены ранее. Если в выпадающем списке нет необходимого значения, введите значение в поле с клавиатуры, например, 0, 4000 (ограничение при вводе емкости до 4 символов после запятой).

· Содержание ЭС (%). Введите данные с клавиатуры или с помощью кнопок увеличения/уменьшения установленного в поле значения.

· Признак «фасованная». Если спиртосодержащая продукция фасованная, установите флаг в данном поле.

Для организаций – производителей в поле «Владелец» по умолчанию содержится наименование организации, работающей с приложением. Если в справочник вводится продукция, импортируемая организацией, работающей с приложением, оставьте в поле «Владелец» наименование данной организации.

Если в справочник вводится продукция, произведенная другой российской организацией, укажите в поле «Владелец» наименование организации – производителя с помощью формы выбора организации. В поле «Полное наименование производителя»автоматически установится значение поля «Владелец».

Если в справочник вводится продукция, импортируемая другой российской организацией, укажите в поле «Владелец» наименование организации, импортирующей данную продукцию. В поле «Полное наименование импортера»автоматически установится значение поля «Владелец».

После того как данные введены, сохраните запись, нажав на кнопку . Сформируется код ССП. Поля станут не редактируемыми.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.