Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование записи. Для редактирования записи зайдите в форму просмотра выбранной записи и нажмите на кнопку






Для редактирования записи зайдите в форму просмотра выбранной записи и нажмите на кнопку . Поля формы становятся доступными для редактирования (рисунокРисунок 67).

Рисунок 67 – Форма просмотра записи справочника в режиме редактирования

Значение поля «Владелец» не доступно для редактирования. Если при указании владельца была допущена ошибка, необходимо отправить запись в архив (см. пункт 6.2.2) и создать новую запись в справочнике с верным наименованием организации – владельца ССП.

После внесения изменений сохраните данные, нажав на кнопку . Для перехода к списку записей нажмите на кнопку .

6.2.14 Справочники / Спиртосодержащая непищевая продукция

Справочник спиртосодержащей непищевой продукции предназначен для хранения информации о производимой на территории РФ или импортной спиртосодержащей непищевой продукции. Справочник спиртосодержащей непищевой продукции формируется организациями – производителями продукции или импортерами.

Для работы со справочником спиртосодержащей непищевой продукции выберите в дереве Справочники ® Спиртосодержащая непищевая продукция.

Откроется форма, показанная на рисунке Рисунок 68. Для того чтобы данные отобразились в таблице, нажмите на кнопку .

Рисунок 68 – Спиртосодержащая непищевая продукция

Для поиска записей воспользуйтесь фильтром по следующим параметрам:

· Вид ССП. Определите вид продукции в фильтре при помощи выпадающего списка. В списке содержатся данные справочника – классификатора видов продукции. Введите вид продукции в соответствии с видом, указываемым в алкогольной декларации по Приказу Росалкогольрегулирования №231.

· Наименование ССП. Доступен поиск по вхождению значения.

· Код ССП.

· Производитель, полное наименование. Определите производителя при помощи формы выбора организации, описание которой представлено в подпункте 6.1.6.5.

· Страна производителя. Для ввода значения нажмите на кнопку и воспользуйтесь формой выбора страны (см. подпункт 6.1.6.4, рисунок 22).

· Импортер, полное наименование. Определите организацию – импортера продукции при помощи формы выбора организации, описание которой представлено в подпункте 6.1.6.5.

После того как введены параметры фильтрации, нажмите на кнопку . В таблице будут показаны результаты поиска по заданным параметрам.

Для данного справочника также доступна функциональность по работе с архивом записей (см. пункт 6.2.2).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.