Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа со справочной системой ПС Организаций






Для вызовасправочнойсистемы по работе с ПС Организаций наведите курсор на элемент и нажмите левую кнопку мыши. Откроется окно со справочной системой по работе с ПС Организаций.

Примечание. Реализован вызов справки по текущей задаче. Например, для ознакомления с рекомендациями по работе со справочником «Российские организации» вызовите справку на этой странице.

В левой части окна справки расположен список тем и заголовков страниц по данным темам. Страницы справочной системы отображаются справа. Для отображения страницы наведите курсор на заголовок необходимой страницы в списке и нажмите левую кнопку мыши.

Ссылки отображаются синим подчеркнутым шрифтом. Для перехода по ссылке наведите на нее курсор и нажмите левую кнопку мыши.

Также предусмотрен поиск страниц по ключевым словам. Для этого выберите вкладку Поиск, введите в поле ввода нужное ключевое слово и нажмите на кнопку «Go» или клавишу клавиатуры < Enter>. После этого в списке отобразятся заголовки найденных страниц, содержащих заданное для поиска слово. Наведите курсор на заголовок необходимой страницы и нажмите левую кнопку мыши. Выбранная страница отобразится справа.

Чтобы найти страницу по указателю, выберите вкладку Указатель, введите ключевое слово для поиска. Найденное слово выделится серым цветом в списке ключевых слов справочной системы ПС Организаций. Наведите на него курсор и нажмите левую кнопку мыши. Если для найденного ключевого слова существует одна страница, то она отобразится справа. Если страниц несколько – отобразится их список, в котором необходимо выбрать нужную.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.