Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма выбора файла АСИиУ






На форме ввода позиций АП, СП, ЭС нефасованной продукции отображается поле «Файл АСИиУ». Для присоединения файла АСИиУ к позиции нажмите на кнопку , расположенную правее поля «Файл АСИиУ». На экране отобразится форма для просмотра доступных файлов АСИиУ.

Рисунок 30 – Форма выбора файлов АСИиУ

Для поиска необходимого файла воспользуйтесь фильтром по Дате создания. Задайте период создания файла с помощью календаря.

Нажмите на кнопку . В таблице отобразится список файлов, дата создания которых попадает в заданный период. Выберите из списка файл, выделите его, нажмите на кнопку .

Данные файла отобразятся в поле «Файл АСИиУ». Для удаления введенных данных нажмите на кнопку .

Для просмотра присоединенного файла нажмите на кнопку . Откроется файл в текстовом формате.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.