Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золото.






В цикле статей еще год назад прямо говорилось, что золото будет стоить (когда это станет нужно «бухгалтерам») и 2 и 3 тысячи долларов. Это было написано в тот момент, когда золото стоило 750 долларов за унцию, когда подавляющее большинство аналитиков, в лучшем случае, говорило о том, что золото сможет вырасти в ближайший год, максимум до 800-850 долларов, в самом крайнем случае – до 950 долларов за тройскую унцию.

Что мы видим в действительности?

К 24 ноября 2009 года золото побило все предыдущие многолетние рекорды и его цена составила уже 1174 доллара за тройскую унцию.

Рост продолжается. Судя по всему, предсказанная цена в 2 и в 3 тысячи долларов уже не за горами.

6. О предстоящей замене «мозгом» своего нынешнего главного «тела» – США.

Такой прогноз был высказан в этом цикле статей еще осенью прошлого года.
Тогда о такой возможности вообще никто и нигде не говорил (по крайней мере, я нигде не встречал ничего подобного).

С весны такие прогнозы стали регулярно появляться в различных СМИ. В этих прогнозах стали говорить, что то, что в настоящем цикле статей называется «мозгом», осознанно планирует осуществить или уже осуществляет переезд в Китай (варианты – в Австралию, в Россию и т.д.). Что «мозг» срочно переводит туда свои капиталы, свой бизнес, свои структуры (типа цуповского банка HSBC и т.д.). А сама Америка готовится под «слив» своими нынешними хозяевами. Правда причины «слива» проводились другие, например, что Америку якобы затопит, так как на ее территории якобы взорвется кальдера «супервулкана», а также другие, похожие на эту причины.

Стало появляться много информации, что для событий, которые якобы произойдут при «сливе», приготовлены миллионы пластиковых гробов, строятся на территории США огромные концлагеря и новые тюрьмы, что семейство Бушей и другие богатые семейства США срочно купили тысячи гектаров земли в Парагвае и якобы строят там подземные убежища, чтобы в них переждать катаклизмы, которые поразят Америку.

Много подобной ерунды пишется, скорее всего, потому, что многие своими глазами видят возню со стороны сильных мира сего по заблаговременному «сматыванию удочек» из самой свободной страны мира, но смысл этой возни не понимают и не могут объяснить. Поэтому объясняют, как могут.

7. О «сливе» Израиля.

Этот прогноз, высказанный в одной из статей и относившийся на тот момент и разряду «фантастических», тоже стал находить подтверждение в сообщениях СМИ.

Неожиданно, после 60 лет почти безоблачных, близких союзнических отношений между США и Израилем их отношения неожиданно серьезно испортились. Причем так, что Израиль даже заявил, что он зря так долго делал ставку во внешней политике, исключительно, только на союз с США, а не выстраивал все это время нормальные отношения с соседними и другими странами. И что теперь вектор выстраивания отношений будет перенесен с США на другие государства.

Это, в общем-то, сенсационные по своей сути заявления руководства Израиля. Сенсационность таких заявлений особенно хорошо понятна тем, кто глубоко в курсе теснейшего союзничества Израиля и США, в курсе той огромной экономической, финансовой и военно-технической помощи, которую ежегодно оказывала Америка Израилю и того, какую важнейшую роль это помощь имела для Израиля.

Таких вещей никогда, повторяю – никогда, не происходило за более чем 60 лет отношений между США и Израилем.

К общей картине приплюсуйте заявления З.Бжезинского, который в сентябре этого года предложил «сбивать израильские боевые самолеты, если те полетят над территорией Ирака», контролируемой войсками США с целью нанести бомбовые удары по Ирану.

Вы можете себе представить, чтобы Бжезинский мог такое сказать еще 2-3 года назад?

На самом деле в последние месяцы идет довольно много мелких и средних сигналов о том, что что-то очень неладное творится в отношениях Израиля с США и Западной Европой. Происходит какое-то серьезное изменение отношения этих стран к Израилю. Причем изменение очень нехорошее для государства Израиль.

За несколько месяцев до явного проявления этих событий это было предсказано в данном цикле статей.
На тот момент никто из политиков, аналитиков и экспертов даже не заикался о возможности такого развития событий.

Я действительно очень бы хотел, чтобы никаких «кровавых фокусов» в мире вообще не происходило, в том числе и с Израилем, чтобы не было никакого массового уничтожения людей, чтобы многое из того, что описано и предсказано в цикле статей вообще никогда не сбылось.

Но пока не могу ничем в этом смысле порадовать ни себя, ни читателей. Слишком много из того, что описано в этих статьях либо уже сбылось, либо, если еще не сбылось, то события активно развиваются именно в предсказанном направлении.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.