Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О перспективах России, Украины, Белоруссии и Казахстана






В любом случае в этих государствах все будет очень неплохо. Если полностью осуществится ЦУПовский вариант, по которому эти государства, возможно объединенные (если так решит ЦУП) в федеративное или конфедеративное государство, должны будут выполнять роль одного из новых тел «мозга», то нас ждет сытая, спокойная жизнь, существенный прогресс в экономике и даже в общественной жизни (правда в рамках ЦУПовской модели общества).

Сомневаетесь насчёт прогресса в социальной сфере?

Вспомните, как в третьей и четвертой статьях было написано, что будет вестись серьезная борьба с коррупцией.

К сегодняшнему дню уже многие понимают, что всё, что происходит в этой области в последние месяцы, очень чётко свидетельствует, что идёт очень серьёзная подготовительная работа к тому, что с чиновничеством и, особенно с коррумпированным чиновничеством, будут произведены серьёзные операции по приведению в чувство, вплоть до использования самых жёстких хирургических методов.
Принимаются соответствующие законы, готовится правовая база для хирургии. Готовится официальная информационная база – собираются со всех чиновников и членов их семей декларации о доходах, об имуществе и т.д. Больного обследуют перед операцией.

Ликвидация большей части коррумпированного чиновничества (надеюсь не в физическом смысле, а виде серьёзнейшей чистки) произойдёт тогда, когда ЦУП начнёт официально создавать из наших стран своё «тело».

В общем, всё будет хорошо, не волнуйтесь.

Хотел ответить и тем, кто переживает, что Россию и Ко перед началом захода ЦУПа сначала зачистят от коренного населения.

Считаю, что это крайне маловероятно. Бухгалтеры всегда действуют оптимально. Им не нужна выжженная земля там, где природные ресурсы (газ, нефть, другие полезные ископаемые, сельскохозяйственные угодья и т.д.) им будут очень нужны в ближайшие годы, учитывая идущие изменения климата. Слишком опасно делать ставку на военную силу или на бактериологические вещи и т.д. Легко можно промахнуться и получить противоположный результат. Сами представьте, каким легким путём можно (без использования ядерного оружия) «зачистить» хотя бы половину из 210 млн. человек, населяющих Россию, Украину, Белоруссию и Казахстан.

Только реально, без фантастики.

И сами подумайте, а зачем это нужно ЦУПу. И не получит ли он партизанскую войну от оставшейся половины на десятилетия вперёд. И сможет ли ЦУП что-либо создать полезное для себя на этой территории, после этого. Нет, это всё неоптимально для бухгалтеров, а значит крайне маловероятно.

В общем, практически наверняка всё будет хорошо, по крайней мере, в материальном плане. И ЦУП придёт к нам как носитель прогресса, экономического и социального. И мы все будем рады этому и очень быстро начнём набирать товарный вес и толстеть от хорошей жизни, как до этого толстели американцы.

Другой вопрос, что всё это и даже гораздо больше и лучше этого можно было бы сделать и без ЦУПа и не платить ему неприемлемую цену (как в своё время Фауст заплатил Мефистофелю за сладкую жизнь), но для этого наши руководителя должны вести себя по-другому. Смогут ли они? Не знаю.

Но в материальном смысле всё будет неплохо при любом варианте. Даже и не сомневайтесь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.