Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выводы. 3.1. По результатам рейтинговой оценки за 2014 год (общий итог по направлениям деятельности) в группе младших школьников в основной состав сборной команды






 

3.1. По результатам рейтинговой оценки за 2014 год (общий итог по направлениям деятельности) в группе младших школьников в основной состав сборной команды включить:

1. Тимофеев Алексей Васильевич – г. Нижний Тагил, МБОУ ДОД ГорСЮТ - первое место в рейтинге 2014 года (набрал 82, 0 балла), Победитель Первенства Свердловской области 2014 года в самом сложном классе моделей копий S-7.

2. Потапов Никита Сергеевич – п. Рефтинский, МБОУ ДОД «ЦДТ» - второе место в рейтинге 2014 года (набрал 76, 8 балла), призёр Первенства Свердловской области 2014 года в 2-х классах моделей (S-6А/Р и S-7).

3. Новиков Дмитрий Алексеевич – п. Рефтинский, МБОУ ДОД «ЦДТ» - третье место в рейтинге (набрал 75, 5 балла), Победитель в классе моделей S-6А/Р и S-6А.

 

В резервный состав команды младших школьников включить:

1. Колотов Роман Игоревич – п. Рефтинский, МБОУ ДОД «ЦДТ» - четвёртое место в рейтинге 2014 года (набрал 72, 1 балла), призёр Первенства Свердловской области 2014 года в 1-ом классе моделей S-7.

2. Юсупов Тимур Русланович – г. Асбест, МБОУ ЦДТ им. Н.М. Аввакумова - пятое место в рейтинге 2014 года (набрал 62, 8 балла), призёр в классе моделей S-3А.

 

3.2. По результатам рейтинговой оценки за 2013 год (общий итог по направлениям деятельности) в группе старших школьников в основной состав сборной команды включить команду ГАОУ СО «Дворец молодёжи» - Победитель Первенства Свердловской области 2014 года:

1. Нечаев Андрей Витальевич – г. Екатеринбург, ГАОУ СО «Дворец молодёжи» - третье место в рейтинге (набрал 93, 2 балла), Победитель Первенства Свердловской области в классе моделей S-4А и призёр в классе моделей S-5В.

2. Ибрагимов Данил – г. Екатеринбург, ГАОУ СО «Дворец молодёжи» - первое место в рейтинге (набрал 118, 9 балла), призёр в трёх классах моделей.

3. Чусовитин Евгений Алексеевич – г. Екатеринбург, ГАОУ СО «Дворец молодёжи» - второе место в рейтинге (набрал 94, 6 балла), победитель Первенства Свердловской области в 2-х классах моделей.

 

В резервный состав команды старших школьников включить:

1. Хуппеева Анжелика Илгизовна – д.Артя-Шигири, МКОУ «Артя-Шигиринская ООШ» - четвёртое место в рейтинге (набрала 91, 6 балла), победитель Первенства Свердловской области в 2-х классах моделей и призёр в 2-х классах моделей.

2. Безумов Александр Павлович - г. Красноуфимск, МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи - пятое место в рейтинге (набрал 87, 3 балла), призёр в 3-х классах моделей.

 

Состав сборной команды Свердловской области будет определён по результатам тренировочного сбора из числа основного и резервного состава.

 

3.3. Для определения кандидатов на Губернаторскую и Президентскую премию проведём рейтинг среди победителей областных соревнований во всех классах моделей ракет в 2014 году. Кандидат, набравший наибольшее количество рейтинговых баллов получает 100 процентов. Остальные кандидаты получают проценты, определяемые по формуле:

БУ = 100 х РУ, где

РП

БУ – процент участника

РУ – рейтинг участника

РП – рейтинг победителя

ПРИМЕЧАНИЕ: При выдвижении кандидата на президентскую или губернаторскую премию при равенствах рейтинговых баллов, номинируется тот спортсмен, у которого будет больший показатель в достижениях на соревнованиях; при равенстве баллов в достижениях на соревнованиях, предпочтение отдается претенденту, который имеет больший показатель за участие в соревнованиях.

 

 

Расчёт рейтинговой оценки победителей представлены в таблице 15

 

Таблица 15

№ п/п Фамилия. Имя. Отчество Дата рожд. Территория Победитель в классах моделей Кол-во очков в 2014г. Рейтинг в 2014г. % Место в группе победителей
  Нечаев Андрей Витальевич 03.06.00 г. Екатеринбург ГАОУ СО «Дворец молодёжи» S4A;   93, 2   II
  Чусовитин Евгений Алексеевич 14.08.98 г. Екатеринбург ГАОУ СО «Дворец молодёжи» S7; S9A 94, 6   I
  Хуппеева Анжелика Илгизовна 02.06.00 д. Артя-Шигири МКОУ «Артя-Шигиринская ООШ» S6A; S6A/Р 91, 6   III
  Аглетдинова Юлия Мударисовна 13.07.98 п. Арти МКОУ ДОД АРЦДТ S1A 75, 9    
  Важенин Александр Андреевич 01.05.97 Екатеринбург МБОУ ДОД ДДТ «Радуга» S5В 65, 8    

 

 

3.3.1. По результатам Первенства Свердловской области по ракетомоделированию рекомендовать к выдвижению кандидатом на получение звания Лауреата Губернаторской премии Чусовитина Евгения Алексеевича - Победитель Первенства Свердловской области в двух классах моделей и имеющий 1-ое место в рейтинговой оценке, (г. Екатеринбург ГАОУ СО «Дворец молодёжи»). В составе сборной команды Свердловской области принимал участие во Всероссийских соревнованиях по ракетомодельному спору.

 

3.3.2. По результатам Первенства Свердловской области по ракетомоделированию рекомендовать к выдвижению кандидатом на получение звания Лауреата Президентской премии Нечаева Андрея Витальевича - Победитель Первенства Свердловской области в классе моделей S4A и имеющий 2-ое место в рейтинговой оценке, (г. Екатеринбург ГАОУ СО «Дворец молодёжи»»). В составе сборной команды Свердловской области принимал участие во Всероссийских соревнованиях по ракетомодельному спору.

 

 

3.4. Для участия в Кремлёвской и Губернаторской ёлках рекомендуются Победители первенства Свердловской области в возрасте 9 -13лет на момент проведения мероприятия. Расчёт производим по формуле в соответствии п. 3.3

 

Расчёт рейтинговой оценки победителей представлены в таблице 15

Таблица 15

№ п/п Фамилия. Имя. Отчество Дата рожд. Территория Победитель в классах моделей Кол-во очков в 2014г. Рейтинг в 2014г. % Место в группе победителей
  Новиков Дмитрий Алексеевич 31.05.02 п. Рефтинский МБОУДОД «ЦДТ» S-6A; S-6A/Р; 75, 5   II
  Волин Егор Евгеньевич 05.07.00 г. Асбест МБОУ ДОД ЦДТ им. Аввакумова S-3A 61, 2   III
  Тимофеев Алексей Васильевич 17.12.00 г. Нижний Тагил МБОУ ДОД ГорСЮТ S-7 82, 0   I
  Порецков Михаил Юрьевич 04.09.01 г. Нижний Тагил МБОУ ДОД ГорСЮТ S-1A;     38, 8    
  Бабайкин Егор Дмитриевич 28.05.05 п. Рефтинский МБОУДОД «ЦДТ» S-5В 46, 5    

 

 

3.4.1. Для участия в кремлёвской ёлке рекомендуется Победители первенства Свердловской области Тимофеев Алексей Васильевич, имеющий в рейтинге среди победителей первое место, а также по результатам выступления в соревнованиях 2014 года является лидером и Новиков Дмитрий Алексеевич, имеющий в рейтинге среди победителей второе место.

Остальные победители рекомендуются для выдвижения к участию в губернаторской и главной ёлках.

 

Рейтинговая оценка достижений младшей и старшей возрастных групп по результатам

Первенства Свердловской области по ракетомодельному спорту обсуждены с членами тренерского совета Свердловской области 01.06.2014 года. Члены тренерского совета поддержали предложениями сформулированные в «Выводах» и согласны с предложениями о составе сборной команды Свердловской области и с кандидатурами на выдвижения Премий.

 

 

Начальник отдела ПО Фролова И.А.

Старший методист ПО Зеленская И.Д.

Педагог дополнительного образования Суков А.В.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.