Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сети связи






Проект телефонизации выполняется на основании ТУ выданных ОАО «Ростелеком».

Проект телевидения выполнен на основании ТУ выданных ООО «Кварц».

Радиофикация выполняется от городской сети проводного вещания, с установкой на кровле абонентских трансформаторов.

2.6. Функциональное назначение нежилых помещений:

На первом этаже жилого дома предусмотрены помещения общественного назначения.

2.7. Состав общего имущества:

В состав общего имущества, которое будет находиться в общей долевой собственности включаются: помещения, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного жилого и (или) нежилого помещения (далее - помещения общего пользования), в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, чердак, технические помещения подвала, в которых имеются инженерные коммуникации, и иное обслуживающее оборудование; крыша; ограждающие несущие конструкции дома (включая фундаменты, несущие стены, плиты перекрытий, балконные и иные плиты, несущие колонны и иные ограждающие несущие конструкции); окна, двери, перила, парапеты и иные ограждающие ненесущие конструкции помещений общего пользования; механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование помещений общего пользования.

 

2.8. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию:

Предполагаемый срок получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию – II квартал 2015 г.

Службы, участвующие в комиссии по приемке объекта в эксплуатацию: Администрация Муниципального образования г. Подольск Московской области, Главный государственный строительный надзор по Московской области, представители Заказчика.

 

2.9. Возможные финансовые и прочие риски при осуществлении проекта строительства:

В случае возникновения финансовых и прочих рисков при проведении строительных работ, связанных с обстоятельствами непреодолимой силы, в том числе: стихийных бедствий, военных действий любого характера, блокады, решений Правительственных органов, изменений ставок рефинансирования Центрального банка, изменений налогового законодательства РФ, а также неблагоприятных погодных условий, исполнение обязательств по договору отодвигается соразмерно времени действия этих обстоятельств.

Меры по добровольному страхованию финансовых и иных рисков: добровольное страхование не осуществлялось.

 

2.9.1. Планируемая стоимость строительства (создания) Объекта – 818 612, 78 тыс. руб.

 

2.10. Перечень организаций, осуществляющих основные работы:

ООО «Архитектурное бюро Микаэлян» - выполнение проектных работ, авторский надзор;

ООО «Стройсервис-1136» - Генеральный подрядчик.

 

2.11. О способе обеспечения исполнения обязательств застройщика по договору:

Залог в порядке, предусмотренном статьями 13-15 Федерального закона от 30 декабря 2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

 

2.12. Денежные средства для строительства многоквартирного жилого дома, за исключением привлечения денежных средств на основании договоров, не привлекались.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.