Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






пристроенных помещений общественного назначения






 

№ этажа Наименование Полезная площадь м2 Общая площадь м2 Примечание.
1 этаж Детский клуб 177, 94 204, 4  
2 этаж Детская библиотека 207, 11 236, 90  
  Итого: 385, 05 441, 30  

 

2.5.1. Конструктивные решения жилых домов

 

Строительно-конструктивный тип – крупнопанельные секции с несущими поперечными и продольными стенами в конструкциях серии 97. М завода «КПДиСК» г. Миасс.

Фундаменты – свайные. Наружные стены подвала – однослойные железобетонные панели толщиной 300 мм. Стены наружные надземной части – трехслойные панели с дискретными связями толщиной 350 мм.

Отделка фасада здания – покраска атмосферостойкой фасадной краской. Стены внутренние – железобетонные плоские панели толщиной 160 мм.

Перекрытия и покрытия – железобетонные плоские панели толщиной 160 мм.

Перегородки – железобетонные толщиной 100 мм, а также кирпичные 120 мм.

Лестницы – сборные железобетонные площадки и марши.

Санузлы – железобетонные сборные и кирпичные.

Вентблоки – железобетонные сборные.

Полы – 1-ый этаж деревянные с утеплением, выше – линолеум, в санузлах – керамическая плитка

Двери – в подъезды металлические, в квартирах деревянные.

Окна – двойной стеклопакет с ПВХ профилями по ГОСТ 30674,

Крыша, кровля – безрулонная, железобетонная с внутренним водостоком, чердачная.

Ограждение балконов и лоджий – экраны железобетонные плоские выше остекление и витражи от пола до потолка, перед витражами лоджий устанавливается металлическое ограждение.

 

2.5.2. Конструктивные решения пристроенными помещениями общественного назначения:

Отдельно стоящее двухэтажное здание. Фундаменты – свайные. Наружные стены, колонны из кирпича. Перекрытие и покрытие из сборных железобетонных панелей. Кровля – совмещенная, рулонная с наружным отводом воды. Окна из профилей ПВХ с двойным стеклопакетом. Двери – входные индивидуальные, металлические, внутренние – деревянные.

 

2.6. Инженерное обеспечение

Жилой дом имеет полное инженерное обеспечение от внутриквартальных сетей согласно выданным техническим условиям.

 

2.7. Информация об общей долевой собственности:

В общей долевой собственности участников строительства находятся помещения общего пользования (для прокладки инженерных сетей и оборудования):

- подвал;

- чердак;

- лестничные клетки;

- тамбуры, технические и машинные помещения.

 

 

3. Перечень органов государственной власти, органов местного самоуправления и организации, представители которых участвуют в приемке жилого дома: Администрация города Челябинска, Управление государственного строительного надзора в г. Челябинске, Администрация Тракторозаводского района, проектная организация, Управляющая компания.

 

 

4. О возможности финансовых и прочих рисках при осуществлении проекта строительства и мерах по добровольному страхованию застройщиком таких рисков. Экономические риски – дефолт национальной валюты и связанное с этим резкое удорожание строительных материалов, топлива и услуг. Страхование экономического риска не производится, так как нет инструмента возврата денежных средств страховыми компаниями при наступлении страхового случая.

 

5. Способ обеспечения обязательств застройщика залог – в порядке, предусмотренном Федеральным Законом Российской Федерации от 30 декабря 2004 года № 214 – ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

 

 

6. Иные договоры, кроме договоров участия в долевом строительстве, на основании которых

привлекаются денежные средства для строительства дома, не предусмотрены.

 

Зам. генерального директора ОАО

СК «Челябинскгражданстрой» А.Л.Орлов

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.