Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суббота, 15. 06. 2013






06: 00 КНИГА ДЖУНГЛЕЙ. ИСТОРИЯ МАУГЛИ (6+)

Художественный фильм

США, 1998 г.

Режиссёр - Ник Марк

В ролях: Марти Инджелс, Брэндон Бэйкер, Ди Брэдли Бейкер, Клэнси Браун, Кен Хадсон Кэмпбелл, Нэнси Картрайт, Брайан Дойл-Мюррей, Пери Гилпин, Шерман Ховард

Экранизация всемирно известного произведения Редьярда Киплинга.

07: 25 СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ (1984) (0+)

Мультфильм

" Союзмультфильм", 1984 г.

08: 30 МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ (6+)

Мультсериал

09: 00 МАКС. ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ (6+)

Мультсериал

09: 30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (6+)

Мультсериал

10: 20 УОЛЛЕС И ГРОМИТ. ПРОКЛЯТИЕ КРОЛИКА-ОБОРОТНЯ (12+)

Полнометражный анимационный фильм

США, 2005 г.

Режиссёры - Ник Парк, Стив Бокс

Эксцентричный изобретатель Уоллес и его верный пес Громит сталкиваются со странной историей. Сады и огороды их деревеньки поражает нашествие какого-то странного существа, уничтожающего на своем пути буквально все. Под угрозой оказывается проведение традиционного веселого праздника - фестиваля Гигантского овоща. Уоллис и Громит, демонстрируя мужество и отвагу, должны установить личность коварного разбойника и спасти урожай...

11: 55 ТАРЗАН (6+)

Полнометражный мультипликационный фильм

США, 1999 г.

Режиссёр – Крис Бак, Кевин Лима

Тарзан вырос среди горилл, в джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика. Вскоре слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла…

13: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. На дне рождения Вериной подруги Полины Костя видит, что та увеличила себе грудь. Костя, как и любой мужчина на его месте, не может оторвать взгляд от груди Полины и это, конечно, не ускользает от Веры. А через некоторое время, когда Костя возвращается домой из недельной командировки, его ждет пикантный сюрприз…

2. Что самое страшное в жизни Кости Воронина? Мама??? Нет! Папа??? Нет! Может быть семейные заботы??? Конечно, нет! Так чего же больше всего в жизни боится Костя? Об этом мы узнаем, когда он останется один дома!

3. Вернемся в то время, когда Костя Воронин был еще просто неплохим парнем, а Вера просто хорошей девушкой, к которой был не равнодушен этот неплохой парень. Но любовь любовью, а свадьба – это ответственный шаг! И в этом, по мнению Николая, «100 грамм для храбрости» не повредит!

4. Зачастую родители многого не знают о своих детях. А всегда так хочется узнать сына поближе. Так как же это сделать? Конечно, можно встретиться с его учителями, можно расспросить о нём его друзей или можно просто с ним поговорить. Но Галина поняла: ничто не расскажет ей о родном сыне лучше… чем его дневник

5. Костя, не прикладывая особых усилий, скоро выпустит свою книгу, а Лёня всю жизнь отдал службе в милиции, и скоро ему присвоят звание майора! Смогут ли родные братья искренне порадоваться успехам друг друга?

16: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Без чего не сможет прожить не один современный человек? Без огня? Воды? Еды? А у вас в квартире когда-нибудь отключали спутниковую тарелку? Нет? Вот когда её отключат, вы узнаете, без чего человек в наше время не проживет и минуты…

16: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Вера Воронина ужасно устала, ведь у неё целых 7 детей: трое своих, Костя и ещё семейка Ворониных-старших. А еще готовка, стирка, уборка. Ей безумно хочется от всего этого отдохнуть, и поэтому… она устраивается на работу!

17: 00 КРЕАТИВНЫЙ КЛАСС (12+)

Интеллектуальное шоу

Ведущие – Александр Пушной и Наталья Земцова

18: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

18: 10 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ЗЭ БЭД (16+)

19: 35 СЕЗОН ОХОТЫ-2 (12+)

Полнометражный анимационный фильм

США, 2008 г.

Режиссёры - Мэттью О'Каллаган, Тодд Вилдерман

Продолжение приключений медведя Буга, оленя Эллиота и других лесных обитателей.

Полным ходом идет подготовка к свадьбе оленя Эллиота и прекрасной газели Жизель. Эллиот волнуется перед алтарем, а тут как раз собаку Сосиску, пытающуюся стать диким зверем, бывшие хозяева увозят в трейлере. Олень прерывает брачную церемонию и вместе с друзьями бросается в погоню за трейлером.

21: 00 ЗЕЛЁНЫЙ ШЕРШЕНЬ (16+)

Художественный фильм

США, 2011 г.

Режиссёр - Мишель Гондри

В ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц, Кэмерон Диаз, Том Уилкинсон, Дэвид Харбор, Эдвард Джеймс Олмос, Джэми Харрис, Чад Коулмэн, Эдвард Ферлонг

Фантастический боевик

Сын медиа-магната ведет праздный образ жизни, прожигая родительские деньги. Но, после неожиданной смерти могущественного отца, парень решает начать новую жизнь, в которой не будет места жалкому и бесцельному существованию. Рассказав о своих мыслях другу, молодой человек находит в его лице единомышленника. Друзья решают стать супергероями, борющимися с преступниками. Только вот убирать бандитов с улиц города товарищи решают противозаконными методами…

23: 10 ПЕРЕВОЗЧИК - 3 (16+)

Художественный фильм

Франция, 2008 г.

Режиссёр - Оливье Мегатон

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Франсуа Берлеан, Наталья Рудакова, Роберт Неппер, Йерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи

Боевик

Фрэнк Мартин решает завязать с опасной деятельностью перевозчика и поселиться на тихом побережье, но его планы нарушает Йонас Джонсон, бывший сотрудник отряда «Дельта». Он сообщает, что злоумышленники из корпорации, занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похитили Валентину, дочь украинского министра по охране окружающей среды, чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине. Фрэнк берется спасти девушку и доставить ее через Европу в Одессу. Теперь ему предстоит жестокая битва не только за Валентину, но и за собственную жизнь...

01: 05 ДЕЙСТВУЙ, СЕСТРА! (12+)

Художественный фильм

США, 1992 г.

Режиссёр - Эмиль Ардолино

В ролях: Вупи Голдберг, Мэгги Смит, Харви Кейтель, Билл Нанн, Кэти Наджими, Уэнди Макенна, Мэри Уикс

Комедия

Не слишком удачливая певица Долорес, любовница владельца казино Винца, не подозревает, что её избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно, когда становится свидетелем его преступления. Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где её никогда не станут искать - в монастыре. Чтобы скоротать время, новоиспеченная «сестра» решает приобщить монахинь к прекрасному, и церковные песнопения превращаются в дискотеку.

03: 00 ЭХ, ПРОКАЧУ! (16+)

Художественный фильм

США, 1997 г.

Режиссёр – Прайтон Рид

В ролях: Брюс Кэмбелл, Джон Хэннэн, Александра Вентворт, Кэвин О’Коннор, Дана Голд

Приключенческая комедия

В руки автогонщика Хэнка Купера попадает маленький автомобиль фольксваген-жук по имени «Герби». У машины своеобразный характер – она делает только то, что хочет. Но именно благодаря этой невероятной особенности автомобиля Купер сумел выиграть сложную гонку, преодолев коварные ловушки, подстроенные конкурентом, и завоевать любовь красавицы Алекс.

04: 45 НОЧНЫЕ ЯСТРЕБЫ (16+)

Художественный фильм

05: 50 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05: 59






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.