Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Среда, 12. 06. 2013






06: 00 ДОРОГА ДОМОЙ. НЕВЕРОЯТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (6+)

Художественный фильм

США, 1993 г.

Режиссер – Дуэйн Данхэм

В ролях: Роберт Хэйз, Ким Грист, Джин Смарт, Вероника Лорен, Кевин Шевалиа, Бендж Толл, Марк Л.Тэйлор, Уильям Эдвард Фиппс

Приключенческая комедия

Очаровательная одиссея двух собак и кошечки. Приключения начинаются, когда владельцы неотразимой троицы на время своего отсутствия оставляют их на попечение друга, живущего в сотнях миль от их дома. Через несколько дней взволнованные животные решают, что в их семье неприятности, и отправляются на поиски родного гнезда. Во время невероятного путешествия по горам и пустыням их подстерегают опасности мира людей, животных и самой природы...

07: 35 ГОРНЫЙ МАСТЕР (0+)

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ (0+)

ВЕСЁЛАЯ КАРУСЕЛЬ (0+)

Мультфильмы

08: 30 ВЕСЁЛЫЕ МАШИНКИ (6+)

Мультсериал

09: 00 АЛАДДИН И КОРОЛЬ РАЗБОЙНИКОВ (6+)

Полнометражный мультипликационный фильм

США, 1995 г.

Режиссёр - Тэд Стоунс

Скоро должна состояться долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин. Но легендарная шайка сорока разбойников хочет похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи собираются прибрать к своим рукам все сокровища мира! Торжество придется отложить, а Аладдину предстоит сразиться с разбойниками и победить их.

10: 25 КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА. ЛЕГЕНДЫ (6+)

Мультсериал

11: 30 ЗАБАВНЫЕ ИСТОРИИ (6+)

Мультсериал

11: 55 МИСТЕР И МИССИС СМИТ (16+)

Художественный фильм

США, 2005 г.

Режиссёр – Даг Лайман

В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Адам Броуди

Боевик

Обычный брак оказывается союзом двух наемных убийц, долгое время не догадывавшихся о профессии друг друга. Супруги-киллеры работают на конкурирующие организации и однажды получают задание уничтожить друг друга.

14: 05 АРТУР И МИНИПУТЫ (12+)

Художественный фильм

Франция, 2006 г.

Режиссёр – Люк Бессон

В ролях: Джимми Фэллон, Роберт де Ниро, Адам ЛеФевр, Мадонна, Дуг Рэнд, Миа Фэрроу, Фредди Хаймор

Фэнтези

Чтобы сохранить дом своей бабушки, десятилетний Артур решается отправиться в рискованное путешествие по миру крошечных существ, минипутов. Но для этого ему необходимо разгадать тайну перехода, которую унес с собой дедушка Артура, необъяснимо исчезнувший несколько лет назад. Справившись с такой непростой задачей, мальчик погружается в волшебный мир, где его будут ждать еще более замысловатые секреты и удивительные открытия.

16: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

16: 30 АРТУР И МЕСТЬ УРДАЛАКА (12+)

Художественный фильм

Франция, 2009 г.

Режиссёр – Люк Бессон

В ролях: Селена Гомес, Джимми Фэллон, Фредди Хаймор, Стэйси Фергюсон, Миа Фэрроу, Снуп Догг

Фэнтези

Артур находится в радостном предвкушении новой встречи с обитателями страны минипутов. Между тем отец мальчика настаивает на скором отъезде, ведь каникулы у бабушки подходят к концу. Но получив тревожное послание от паука-почтальона, Артур понимает - принцесса минипутов Селения находится в большой опасности. Артур спешит ей на выручку и преодолевает нелегкий путь до волшебного королевства, а дальше он обнаруживает, что кто-то заманил его в опасную ловушку…

18: 15 АРТУР И ВОЙНА ДВУХ МИРОВ (12+)

Художественный фильм

Франция, 2010 г.

Режиссёр – Люк Бессон

В ролях: Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Роберт Стэнтон, Купер Дэниелс, Пенни Бальфур, Милен Фармер, Мишель Дюшоссуа, Майк Пауэрс, Жан-Поль Рув, Фредерик Бел, Жерар Дармон

Фэнтези

Ужасный Урдалак пробрался из страны минипутов в реальный мир… Артуру придется с ним сражаться сразу в двух мирах.

20: 10 ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК (12+)

Полнометражный анимационный фильм

Россия, 2007 г.

Режиссёр - Владимир Торопчин

В стародавние времена на Руси жили славные богатыри и хитрые разбойники, а над всеми ними восседал князь, который наводил порядок по своему разумению. Но неудачный день вышел у князя – поссорился он с богатырем Ильей Муромцем, да и Соловей-Разбойник умудрился украсть государственную казну и коня Ильи — Бурушку. Отправились князь и Илья Муромец на поиски похищенного, а за ними увязалась Алёнушка - строптивая " корреспондентка" летописи «Новая береста». Путешествие вывело их к Царьграду, где князя встретил сам византийский правитель Василевс. Но у них вышла ссора, и Василевс заключил союз с Соловьем-Разбойником против всех земель русских. Илья Муромец и Соловей-Разбойник обязательно сойдутся в поединке, от исхода которого будет зависеть многое…

21: 40 АЛЁША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ (12+)

Полнометражный анимационный фильм

Россия, 2004 г.

Режиссёр – Константин Бронзит

Упустив вражескую орду с данью жителей Ростова, Алёша должен восстановить свое доброе имя, вернуть золото и прогнать Тугарина Змея с Земли Русской.

23: 10 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". МАЙ-НА! (16+)

00: 10 ДНЕВНОЙ СВЕТ (16+)

Художественный фильм

США, 1996 г.

Режиссёр – Роб Коен

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ден Хэдайа, Эми Бреннеман, Карен Янг

Фильм-катастрофа

Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в большой подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остаётся только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку проникнуть в тоннель и вывести из него людей. Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину...

02: 15 ЗВЕЗДА СЦЕНЫ (12+)

Художественный фильм

США – Германия, 2004 г.

Режиссёр – Сара Шугарман

В ролях: Линдси Лохан, Адам Гарсия, Гленн Хедли, Элисон Пилл, Эли Мариентал, Кэрол Кейн, Меган Фокс

Комедия

Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в маленький провинциальный городок. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драмкружка. Делая успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о нью-йоркской жизни и о свидании с юным рок-кумиром – и эта мечта может стать реальностью: грядёт смотр юных дарований, на котором они могут встретиться…

03: 55 МНЕ ХВАТИТ МИЛЛИОНА (12+)

Художественный фильм

США, 1994 г.

Режиссер - Руперт Уэйнрайт

В ролях: Брайен Бонсолл, Карен Даффи, Мигель Феррер, Джеймс Ребхорн, Тоун Лок, Джейн Эткинсон, Рик Дакомман, Дебби Аллен, Майкл Фаустино, Алекс Цукерман, Крис Деметрал, Майкл Лернер

Комедия

В руки к юному Престону случайно попадает незаполненный банковский чек. Не задумываясь, он вписывает в него скромную сумму в миллион долларов, одним росчерком пера меняя свою жизнь. Престон начинает воплощать заветные мечты: собственный дом, роскошный лимузин и лучшие в мире игрушки. Беда в том, что деньги эти принадлежат злодеям, и готовы пойти на все, чтобы их вернуть.

05: 40 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05: 59






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.