Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неспортивное поведение






26.1. Неспортивное поведение игроков, тренеров, официальных и сопровождающих лиц (неуважительное обращение или касание; использование выражений или жестов, наносящих оскорбление, пререкание) по отношению к судьям, комиссару, судьям-секретарям, соперникам, зрителям и членам своей команды (словом или жестом) - штраф в размере 500 руб.

26.2. В случае повторного нарушения в течение сезона - штраф в размере 750 рублей и дисквалификация на одну (1) игру.

26.3. В случае нарушения в третий раз в течение сезона - штраф в размере 1000 рублей и дисквалификация на срок, определяемый ДИРЕКТОРАТОМ.

 

Угроза, запугивание или агрессивное поведение

27.1. Угроза, запугивание или агрессивное поведение игроков, тренеров, официальных и сопровождающих лиц по отношению к судьям, комиссару, инспектору, судьям-секретарям, соперникам, зрителям - штраф в размере 1000 рублей и дисквалификация от одной (1) до трех (3) игр.

27.2. В случае повторного нарушения в течение сезона - штраф в размере 1500 рублей и дисквалификация от трех (3) до пяти (5) игр.

27.3. В случае нарушения в третий раз в течение сезона - штраф в размере 2000 рублей и дисквалификация на один (1) сезон.

 

 

Акты насилия

Акты насилия по отношению к судьям, комиссару, судьям-секретарям, соперникам, зрителям, члену своей команды во время игры, а также до и после игры - штраф в размере 2000 руб. и дисквалификация на пять (5) игр и более (решение принимается ДИРЕКТОРАТОМ).

 

Положения, указанные в пунктах 27-29 данного регламента также действуют на участников чемпионата при нахождении на играх в качестве зрителей.

30. Игра, проигранная " лишением права"

30.1. В случае если команда отказывается играть, продолжать игру, неявки на игру, явки менее 6 человек или если 3 (трое) из (шести) человек явившихся на игру являются легионерами:

30.1.1. Первое нарушение - победа присуждается команде соперников со счетом «три - ноль» (3: 0). Команда проигрывает игру «ЛИШЕНИЕМ ПРАВА», получает в классификации ноль (0) очков.

30.1.2. Повторное нарушение: команда снимается с ЧЕМПИОНАТА, результаты игр на данном этапе учитываются, в несыгранных матчах команде засчитываются поражения «ЛИШЕНИЕМ ПРАВА», и на команду налагается штраф в размере 1000 рублей.

 

Участие в игре члена команды, отсутствующего в заявке или не допущенного к игре.

31.1. В случае участия в матче игрока или тренера, которые отсутствуют в заявке или должны были пропустить игру из-за наложенных санкций, наказание определяется следующим образом:

31.1.1. Победа присуждается соперникам команды, совершившей нарушение.

31.1.4. Проигравшая команда получает в классификации ноль (0) очков.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.